Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 30 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 30 сентября 2019 года

436
Китайский гороскоп на 30 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 30 сентября 2019 года.



Крыса


Понедельник не обещает размеренной жизни и душевного спокойствия. Будет лучше, если 30 сентября вы воздержитесь от критики, не станете участвовать в спорах и скандалах. Постарайтесь не принимать близко к сердцу события этого суматошного дня.

Бык


Воспользуйтесь счастливым случаем наладить свою личную жизнь. Китайский гороскоп для Быка на завтра обещает накал страстей и всеобщее обожание.

Тигр


Не переживайте, если не получили одобрения начальства. Продолжайте выполнять свои обязанности.

Кролик


Вероятно, 30 сентября вам предстоит пережить новый виток чувств и эмоций. Китайский гороскоп для Кролика обещает всплеск интереса к вашей персоне. Вы сможете максимально выгодно подчеркнуть свои достоинства.

Дракон


В понедельник вы можете почувствовать прилив сил и огромную тягу к переменам. Однако не стоит поддаваться сиюминутным желаниям. Лучше возьмите время на размышление - это позволит вам избежать ошибок.

Змея


Пожалуй, вам стоит заняться своим внешним видом. Китайский гороскоп для Змеи на 30 сентября советует обратиться к стилистам и визажистам. Любые изменения в имидже пойдут вам на пользу.

Китайский гороскоп на 30 сентября 2019 года


Лошадь


Завтрашний день предвещает бессмысленную суету и напрасные хлопоты. Старайтесь избегать ссор и конфликтов: велика вероятность столкнуться с сильным соперником. Будьте готовы к компромиссу, не бойтесь показать свою слабость.

Коза


30 сентября прислушивайтесь к советам коллег и компаньонов, если не хотите оказаться в щекотливом положении. Китайский гороскоп напоминает: чужая беда учит. Старайтесь использовать опыт других себе на пользу.

Обезьяна


В понедельник дружеские отношения могут приобрести негативную окраску. Не дайте обстоятельствам разрушить свою жизнь, не разбрасывайтесь людьми, потому что верных друзей сейчас найти тяжело.

Петух


Только от вас зависит, насколько успешно сложится завтрашний день. Китайский гороскоп на 30 сентября обещает приятные события и новые знакомства, постарайтесь произвести на окружающих хорошее впечатление.

Собака


В понедельник вам будет трудно добиться серьезных результатов без поддержки опытных людей. Поэтому не будьте излишне скептичными по отношению к советам окружающих.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи советует пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вероятно, вы себя недооцениваете, а может быть не заинтересованы в успехе: начните мыслить позитивно - жизнь заиграет яркими красками.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #30 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК