Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 2 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 2 октября

444
Гороскоп здоровья на 2 октября
Во второй день второго осеннего месяца года у некоторых знаков зодиака ожидаются изменения здоровья, о которых готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно быть аккуратнее во время ремонта или уборки в своем доме. Шанс проявления аллергии на пыль и некоторые химические средства у представителей этого знака зодиака возрастет.

Чувствовать себя Тельцы в этот день будут не очень хорошо. У кого-то возникнут головные боли, а кто-то пожалуется на боли в области живота. Но отмечается, что такие явления будут лишь временными.

Близнецам следует хотя бы на время забыть о различных вредностях. Тем из них, кто давно хочет похудеть, советуют сесть на диету именно сегодня.



Ракам нужно избегать сквозняков и отказаться от холодных напитков из-за риска подхватить простудное заболевание.

Львам лучше как можно больше времени сегодня провести на свежем воздухе. Душный офис или другое закрытое помещение будут воздействовать на них негативно.

У Дев в этот день возрастет шанс получить травму в самом неожиданном месте. Поэтому будьте в течение всего дня максимально аккуратны и внимательны.

У Весов могут внезапно обостриться старые заболевания. В случае если боли и недомогания окажутся особо сильными, сразу бегите к врачу.

Гороскоп здоровья на 2 октября


Скорпионам необходимо сегодня следить, прежде всего, за своим психическим состоянием и не вгонять себя в депрессию. Мыслите позитивно и общайтесь только с теми людьми, что вам приятны.

Стрельцы будут в течение дня чувствовать себя хорошо. Дополнительная энергия позволит им переделать кучу дел и при этом не ощущать усталости.

Козерогам советуют сегодня воздержаться от крупных покупок и совершения важных сделок. Все из-за возросшей эмоциональности, которая может помешать мыслить рационально.

Водолеям рекомендуется проследить за своим режимом питья. Старайтесь употреблять минимум два литра обычной воды в день, а от сладкой газировки и алкоголя отказываться.

Рыбам пора поберечь свой желудок, забыв хотя бы на время о фастфуде, пицце и другой вкусной, но вредной пище.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК