Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Три фасона модных кожаных курток на весну 2024 года
Для женщин

Три фасона модных кожаных курток на весну 2024 года

2
Три фасона модных кожаных курток на весну 2024 года

Пока погода не приносит нам тепла, модные тренды весеннего сезона уже греют наши сердца своим разнообразием и стилем. Одним из ярких лидеров этого сезона стали кожаные куртки, в особенности модели оверсайз, которые придают образу эффектный и стильный вид. О трендах весны 2024 года пишет сайт fact-news.ru.

Какие фасоны кожаных курток считают самыми модными весной 2024


Мотоциклетные куртки оверсайз

Этот фасон, напоминающий мотоциклетную куртку, стал любимцем многих модниц. Искусственная или натуральная кожа, объемный крой – все это делает эту куртку неотъемлемой частью гардероба весны 2024 года. Многие знаменитости, такие как Роузи Хантингтон-Уайтли и Хейли Бибер, уже продемонстрировали свои стильные образы с этой курткой, подчеркивая ее универсальность и модный вид.



Куртка-пиджак из кожи

Еще один хит этого сезона – куртка-пиджак из кожи. Этот вариант идеально сочетается как с офисной одеждой, так и с повседневными образами. Свободный крой и стильный вид делают эту куртку незаменимой в гардеробе стильных женщин.



Укороченная куртка из кожи

Для тех, кто предпочитает более компактные варианты, укороченная куртка из кожи станет идеальным выбором. Она прекрасно сочетается с широким спектром одежды – от джинсов и юбок до платьев любой длины. Дополните образ сумкой кросс-боди через плечо, чтобы завершить стильный лук.



Носите кожаные куртки со свитерами, джинсами, юбками, высокими сапогами или обувью на низком ходу – вариантов сочетаний много, и каждый может подобрать свой идеальный образ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК