Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых 2020-й станет годом тяжелых испытаний
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых 2020-й станет годом тяжелых испытаний

445
Знаки зодиака, для которых 2020-й станет годом тяжелых испытаний
Как известно, покровительницей следующего, 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. Это дружелюбное создание, но, тем не менее, далеко не для всех этот год станет благоприятным. Тем более, что он еще и високосный. А это дополнительные опасности и «подводные камни».

Поэтому астрологи, при составлении прогноза для тех, кому не повезет, рекомендуют встречать любые неприятности не эмоциями, а холодным умом, который и поможет эти проблемы решить.



ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что астрологи назвали три знака зодиака, для которых следующий год будет настоящей проверкой на прочность.

Телец


Проблемы представителей этого знака зодиака придут к ним из их прошлого. И в определенной мере в своих жизненных сложностях виноваты окажутся они сами. Когда постоянно отмахиваешься от локальных неприятностей, обижаешь близких людей и друзей, и этого не замечаешь, проблемы накапливаются и однажды сваливаются скопом. Так произойдет с Тельцами в следующем году. И кроме них никто со всем этим не разберется.

Рак


Раков в 2020 году могут подстерегать финансовые неудачи, материальные трудности, и даже существует риск мошенничества по отношению к ним. Так что астрологи советуют Ракам не усугублять свое и без того непростое положение и не ввязываться ни в какие рискованные мероприятия, а пытаться сохранить то, что пока еще осталось.

Знаки зодиака, для которых 2020-й станет годом тяжелых испытаний


Овен


Овнов в 2020-м ждет депрессия, которая время от времени будет сменяться неконтролируемой агрессией по отношению как к своим близким, так и в целом ко всем людям. Отсюда возможные ссоры с друзьями, разногласия с партнерами, тяжелая атмосфера в собственной семье. Если Овны не переборят себя, не приведут мысли и чувства в порядок, в концу следующего года вокруг них может оказаться… пустыня.
#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Испытание #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК