Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Как по дате рождения узнать свое дерево-покровителя согласно гороскопу друидов
Гороскоп

Как по дате рождения узнать свое дерево-покровителя согласно гороскопу друидов

0
Как по дате рождения узнать свое дерево-покровителя согласно гороскопу друидов

Давайте отправимся в увлекательное путешествие в мир древних кельтов, где каждый человек имел свое собственное древо-покровителя, определяющее его характер и предопределяющее некоторые черты его судьбы. Древнее мудрое учение, связанное с гороскопом друидов по деревьям, пронеслось сквозь века и дарует нам возможность заглянуть в глубины своей сущности через призму природы. Узнайте своего покровителя в материале fact-news.ru.

Дерево-покровитель по дате рождения: что говорит о вас гороскоп друидов


Яблоня (23 декабря — 1 января, 25 июня — 4 июля)

Яблоня, символизирующая привлекательность и чувственность, открывает нам портрет людей, рожденных под ее покровительством. Они, как яблочные деревья, обворожительны и деликатны в своих проявлениях. Их даром является способность видеть красоту в простых вещах и радоваться мелочам. Они могут быть верными друзьями и надежными союзниками, готовыми отдать последнее, чтобы помочь другому.



Пихта (2–11 января, 5–14 июля)


Пихта обладает глубоким символизмом интеллекта и тишины. Люди, чьи дни рождения приходятся на период пихты, отличаются высоким интеллектом и некоторой изысканностью в своих проявлениях. Они предпочитают одиночество и тишину, но готовы пойти на жертвы ради своих близких. Взаимоотношения с ними могут быть сложными из-за их требовательности, но они всегда стараются быть ответственными и честными.

Вяз (12–24 января, 15–25 июля)


Вяз символизирует красоту и харизму, и такими же являются люди, рожденные под его покровительством. Они обладают неподдельной прямотой и требовательностью, но при этом готовы отдать все ради своих близких. Хотя они могут казаться спокойными и реалистичными, у них есть великолепное чувство юмора и они могут оценить красоту в простых вещах.

Кипарис (25 января — 3 февраля, 26 июля — 4 августа)


Кипарис — символ гармонии и спокойствия, что отражается в характере людей, рожденных под его покровительством. Они живут настоящим моментом, не гонятся за материальными благами, но стремятся к внутреннему умиротворению. Они могут быть идеалистами, готовыми помочь другим, и часто окружают себя семьей или друзьями, ценя моменты счастья и спокойствия.

Тополь (4–8 февраля, 5–13 августа)


Люди, чьи дни рождения приходятся на период тополя, могут казаться успешными и смелыми, но внутри они чувствительны и нуждаются в поддержке. Их время от времени могут охватывать пессимистические настроения, но они стремятся к артистичности и чувствительны к красоте мира.



Кедр (9–18 февраля, 14–23 августа)


Кедр — символ оптимизма и уверенности в себе. Люди, рожденные под его покровительством, обладают живым умом и способностью адаптироваться к различным ситуациям. Они могут быть легко увлечены и имеют острый ум, но иногда сталкиваются с проблемой в установлении постоянных связей из-за своей гордыни и прямолинейности.

Сосна (19–28/29 февраля, 24 августа — 2 сентября)


Сосна символизирует силу воли и решимость. Люди, рожденные под ее покровительством, обладают аналитическим складом ума и готовы к риску. Они могут быть упорными и всегда нацелены на достижение поставленных целей, хотя иногда их жизненная напряженность может вызывать противоречия и ревность.

Ива (1–10 марта, 3–12сентября)


Ива — символ внутреннего развития и перемен. Люди, рожденные под ее покровительством, часто меняют настроение и предпочтения, но при этом обладают уникальным обаянием и способностью привлекать внимание к своей персоне. Их романтический дух и поэтический взгляд на жизнь могут делать их привлекательными для окружающих, хотя их нелегко держать на коротком поводке из-за их склонности к любовным страданиям.

Липа (11–20 марта, 13–22 сентября)


Липа символизирует уравновешенность и привлекательность. Люди, рожденные под ее покровительством, могут быть спокойными и обаятельными, но иногда их противоречивый характер может вызывать сложности. Они обладают сильным чувством собственного достоинства и могут быть привередливыми в выполнении своих обязательств, но при этом обладают прекрасными организаторскими способностями и легко завоевывают доверие окружающих.

Орешник (22–31 марта, 24 сентября — 3 октября)


Люди, рожденные под покровительством орешника, обладают особым магическим обаянием, которое притягивает к ним других. Они легко приспосабливаются к жизни и довольствуются малым, но при этом их настроение может часто меняться, делая их противоречивыми. Эти люди оригинальны и часто поступают нестандартно, что делает предсказание их действий практически невозможным. В то же время они обладают прекрасной интуицией, любопытством и остротой ума, что делает их успешными в научной или творческой деятельности.

Рябина (1–10 апреля, 4–13 октября)


Люди, рожденные под покровительством рябины, обладают обаянием и мужеством. Их улыбка может скрывать много слез, но они гиперответственны и отличаются высоким чувством долга. Они способны влиять на окружающих и вдохновлять их, не ожидая взаимности, но требуя ее. Справедливость для них имеет огромное значение, и они стремятся к тому, чтобы их жизнь и деяния были соответствующими этому принципу.



Клен (11–20 апреля, 14–23 октября)


Люди, рожденные под покровительством клена, всегда стремятся выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность. Они обладают аналитическим складом ума и хорошим чувством юмора. Способные легко рвать старые связи и заводить новые, они не осуждают других и не наказывают за прошлые ошибки. Их интеллект и развитое воображение помогают им видеть мир во всей его красоте и разнообразии.

Орех (21–30 апреля, 24 октября — 2 ноября)


Люди, рожденные под покровительством ореха, противоречивы и непостоянны. Их жизненный путь сопровождает как верность, так и непостоянство. Они обладают множеством друзей, но и много недругов. Их эмоциональность иногда может приводить к ревности и агрессии. Они уверены в себе и редко признают компромиссы, предпочитая сохранить свою независимость.

Жасмин (1–14 мая, 3–11 ноября)


Люди, рожденные под покровительством жасмина, обладают свободным и веселым духом. Они всегда окружены множеством людей и общения, хотя сами не стремятся к подобному вниманию. Их внешняя беззаботность может скрывать внутреннюю чувствительность и тоску. Дипломатичные и доброжелательные, они способны находить общий язык с разными людьми. Несмотря на склонность к поверхностности, у них развито чувство ответственности, и они трудолюбивы, часто достигая успеха в своей деятельности.

Каштан (15 мая — 24 мая, 12 ноября — 21 ноября)


Люди, рожденные под покровительством каштана, привлекательны и оригинальны. Они независимы и имеют собственные взгляды на жизнь, что иногда может вызывать шок у окружающих. Они идеалисты, верят в высшую справедливость и моральные принципы. Их настойчивость и стойкость помогают им добиваться поставленных целей, а развитый интеллект и творческий потенциал позволяют им создавать нечто уникальное и значимое.

Ясень (25 мая — 3 июня, 22 ноября — 1 декабря)


Люди, рожденные под покровительством ясеня, обладают сложным характером и красотой. Они независимы, но ожидают безграничной преданности от своих друзей и близких. Любя быть в центре внимания, они гордятся своими достижениями и стремятся к успеху. Однако они также отличаются терпеливостью и самоконтролем, что помогает им сохранять спокойствие и держать себя в руках даже в сложных ситуациях. У них развиты интуиция, остроумие и фантазия, что делает их привлекательными и интересными личностями.

Граб (4–13 июня, 2–11 декабря)


Люди, рожденные под покровительством граба, отличаются особым отношением к порядку и дисциплине. Для них важнее форма, чем содержание, и они предпочитают следовать установленным правилам. Исполнительность и подчинение установленному порядку стоят на первом месте. Хотя они могут казаться безынициативными, на самом деле они предпочитают действовать в пределах устоявшихся рамок. Если им приходится выбирать между долгом и любовью, они склонны предпочесть долг, так как ценят стабильность и надежность.

Инжир (14–23 июня, 12–20 декабря)


Люди, рожденные под покровительством инжира, обладают чувствительной натурой и тонкой психикой. Хотя они могут быть ленивыми, они осознают свои слабости и стараются бороться с ними. У них сильно развиты родственные чувства, и они нуждаются в постоянном общении с близкими. Реалистичные и лишенные излишней романтики, они ценят простые чувства и любят природу. Их ласковость, сердечность и эмоциональность делают их приятными собеседниками, и они не имеют особых претензий к окружающему миру.

Дуб (21 марта, день весеннего равноденствия)


Люди, чей день рождения приходится на день весеннего равноденствия, обладают гордым и независимым характером. Они выносливы, настойчивы и бескомпромиссны в достижении своих целей. В случае давления на них они могут ответить агрессивно и резко. Приветливые и гостеприимные, они уважают мнения других людей и ценят дружбу. В любви они могут быть непостоянными, предпочитая сохранять стабильность в своей жизни. Они не любят перемен и уделяют много внимания своим личным проблемам.

Береза (24 июня, день летнего солнцестояния)


Люди, чье рождение приходится на день летнего солнцестояния, отличаются чистотой души и доброжелательностью. Скромные и нежные, они лишены агрессии и очень терпимы к окружающим. Они гармоничны и способны к мирному сосуществованию с другими. Несмотря на свою доброту, они предпочитают малообщительный образ жизни, предпочитая спокойный вечер в уютном кругу друзей и хорошей книгой. Они любят трудиться и не боятся трудностей, легко приспосабливаются к различным условиям.



Маслина (23 сентября, день осеннего равноденствия)


Люди, рожденные под покровительством маслины, добры, но не допустят, чтобы кто-то воспользовался их добротой. Они терпеливы, сдержанны и не любят конфликтов и агрессии. Обладая развитым чувством справедливости и ответственности, они умеют контролировать себя и не тратить нервы зря. Они отзывчивы и всегда готовы выслушать друзей и помочь им. Улыбка — их постоянный атрибут, и они отличаются терпимостью и пониманием к окружающим.

Бук (21–22 декабря, день зимнего солнцестояния)


Люди, рожденные в период зимнего солнцестояния, красивы и ловки. Они порядочные, вдумчивые и максималисты, уверены в себе и стремятся получить от жизни максимум. Экономные и бережливые, они умеют правильно организовывать семейный бюджет. Всегда взвешивая «за» и «против», они принимают обдуманные решения и не поддаются случайностям. Сильно материалистичны, они ставят счастье на второе место, предпочитая заботиться о материальном благополучии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК