Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангелов-хранителей на 4 октября для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Советы от ангелов-хранителей на 4 октября для всех знаков зодиака

478
Советы от ангелов-хранителей на 4 октября для всех знаков зодиака
Высшие силы всегда готовы поддержать, если к ним обращаются. Давайте узнаем о советах на 4 октября, которые нам дают карты ангелов-хранителей.

Овен – ваша карта на сегодня – "Сновидения". Высшие силы посылают вам важные сны. Ведете ли вы дневник снов? Даже если вам кажется, что вам ничего не снится или вы забываете сны, то на самом деле эти подсказки, полученные в снах, сохраняются в вашем подсознании.

Телец – ваша карта – "Отдых", и вам нужно помнить о нем. Найдите время на себя, чтобы в тишине побыть в раздумьях наедине с собой.

Близнецы – вы талантливы со многих сферах, ангелы советуют вам проявлять себя и выражать свои истинные чувства, хотя бы с самим собой.

Рак – вы обладаете силой, которая может творить чудеса, не бойтесь ее проявлять, она не навредит вам и окружающим.



Лев – вы ищете родственную душу. Ангелы помогут вам найти ее. Если вы в отношениях, то они помогут либо развить их до очень близких, либо уйти из них, если они вас ранят.

Дева – вам выпала карта "Общение", это значит, что вы на связи с вашим ангелом-хранителем.

Весы – за вами присматривают ваши духовные наставники, они поддерживают вас, так как вам выпала карта "Поддержка". Мысленно обращайтесь к ангелам за помощью, когда вам трудно.

Скорпион – чем чаще вы будете замечать чудеса, тем больше их будет вокруг вас.

Стрелец – по карте "Любовь" ангелы могут вдохновлять и побуждать вас заняться самосовершенствованием, чтобы стать лучшей версией себя и встретить истинную любовь.

Советы от ангелов-хранителей на 4 октября для всех знаков зодиака


Козерог – по карте "Исцеление" что-то плохое в вашей жизни всегда исправляется. Ваши позитивные мысли имеют силу материализовываться.

Водолей – вам нужно больше времени общаться с живой природой, может быть, это будет поездка в лес или хотя бы прогулка в парке с любованием осенними листьями.

Рыбы – карта "Вера" говорит, что ангелы с вами. Позвольте себе верить в поддержку высших сил. Также ангелы просят вас поверить в себя; может быть, в прошлом вы разочаровались в себе, но сейчас вам очень нужна вера в себя.

Также «Экспресс-Новости» опубликовали гадание на Таро, которое покажет, какой мужчина встретится вам в будущем.
#Гороскоп #Ангел #Совет #4 октября #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК