Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 4 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 4 октября

458
Таро-прогноз на 4 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 4 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Паж Мечей»


4 октября будьте готовы к критике. Завтра может открыться истинный смысл всего происходящего, и даже самое неясное и запутанное дело обретет свой смысл и станет понятным. Однако зачастую этого добиться можно только через конфликт или неприятный разговор. Таролог советует быть начеку и подготовиться к неизбежному скандалу.

Таро-прогноз на 4 октября


2 – карта «Рыцарь Мечей»


В предстоящий день вам придется действовать, как настоящий рыцарь: очень настойчиво, решительно и активно для того, чтобы достичь своей цели. Сейчас время действовать быстро. Также данная карта Таро может показать на дорогу или поездку, и, скорее всего, она станет для вас неожиданной.

Таро-прогноз на 4 октября


3 - карта «Паж Кубков»


Настройтесь на то, что завтра вас ожидает удачный день. Вы сможете получить яркие эмоции, которые будут вдохновлять вас на некоторые невероятные поступки в ближайшем будущем. Также вполне вероятно, что 4 октября перед вами откроются новые возможности, которыми вы будете очень приятно удивлены.

Таро-прогноз на 4 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК