Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на выходные, 5 и 6 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на выходные, 5 и 6 октября

223
Таро-прогноз на выходные, 5 и 6 октября
ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, что говорят карты Таро о предстоящих выходных, 5 и 6 октября. Расклад показывает, что на авансцену выходит карта Рыцарь Кубков. Что сулит она и как себя правильно вести, чтобы эти дни прошли продуктино и позитивно.



Эксперты в области гаданий и тарологии утверждают, что Рыцарь Кубков - довольно противоречивая карта. Он только с виду кажется мягким и доброжелательным. На деле же он более переменчив, чем осенняя погода. Особенно суров Рыцарь Кубков по отношению к нерешительным, бедным духом людям, не желающим ничего менять в жизни, развиваться.

Эта карта говорит о том, что в выходные следует быть особенно внимательным к деталям, к каждой, самой незначительной мелочи. Не замыкайтесь в себе, проведите 5 и 6 октября в обществе людей, заводите новые знакомства. Это будет легко благодаря обаянию и позитивному настрою. Необходимо уладить, закончить все дела, которые требуют творческого подхода и ясного ума.

Таро-прогноз на выходные, 5 и 6 октября


Самое время налаживать взаимоотношения с близкими людьми. Рыцарь Кубков - тот ещё дипломат, он поможет вам пойти на компромисс, на сближение. Вы сумеете найти нужные слова и легко разрешить все проблемы. Особенно это касается любовных взаимоотношений, недопониманий со второй половинкой.

Если у вас есть заветная мечта, в эти выходные вы сможете приблизиться к ней на несколько шагов. Созидайте, настраивайте себя на позитивный лад, не сидите сложа руки. И тогда в новую рабочую неделю вы войдёте отдохнувшим и удовлетворённым.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию Таро-расклад на исполнение желания до конца 2019 года.
#Таро #Прогноз #Расклад #Гадание #Выходные #Октябрь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК