Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 8 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 8 октября

279
Гороскоп здоровья на 8 октября
О возможных проблемах со здоровьем в жизни каждого знака зодиака 8 октября 2019 года готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

У Овнов не ожидается проблем с самочувствием в этот день, если они не будут забывать вовремя и полноценно питаться, а также смогут накануне хорошенько выспаться.

Тельцам нужно больше двигаться. Особенно актуален такой совет для тех Тельцов, чья трудовая деятельность проходит за компьютером в сидячем положении.

Близнецам рекомендуют на ближайшее время запланировать себе тщательный осмотр в поликлинике со сдачей общих анализов. Подобное обследование лучше всего проводить ежегодно.

Ракам следует в течение дня избегать больших физических нагрузок. А вот заниматься умственным трудом Ракам в этот день можно чуть подольше, чем обычно.



Львам важно как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Это позволит им хорошо себя чувствовать и наделять организм положительной энергией.

Девы должны обеспечить себе плотный и питательный завтрак, благодаря которому у них будет достаточно сил и энергии практически на весь день. Однако от обеда отказываться специалисты тоже не советуют.

Весам нужно приучить себя к ежедневной утренней зарядке. Будет еще лучше, если вы начнете заниматься спортом и по вечерам, но для начала освободите себе для этого хотя бы несколько минут по утрам.

Скорпионам пора проанализировать состояние своей кожи и определить возможные проблемные участки. При необходимости лечения или омоложения некоторых мест используйте только проверенные и качественные средства.

Гороскоп здоровья на 8 октября


Стрельцы обязаны в ближайшее время пересмотреть свой рацион. Отдавайте предпочтение овощам и фруктам, а всю вредную пищу постепенно выводите из своего меню.

Козерогам можно устроить себе один день, чтобы полакомиться любимыми, но не самыми полезными угощениями. А уже на следующий день возвращайтесь к здоровому питанию.

Водолеям следует избегать мест большого скопления людей и сквозняков, так как риск подхватить простуду или некое другое инфекционное заболевание у них сегодня особенно высок.

Этот день станет опасным для тех Рыб, которые склонны к аллергиям. С новыми продуктами и лекарствами им нужно быть особо осторожными.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК