Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 8 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 8 октября 2019 года

421
Гороскоп на 8 октября 2019 года
8 октября астрологи советуют уделить больше времени дому, семье. Звезды благоволят всему, что связано с родственниками и налаживаем связей с ними. Можно приниматься за строительство дома, ремонт, высаживание на участке садовых деревьев. Вечером вполне можно устроить большое застолье, собрать всех близких. Просто так, без повода. Энергия и поддержка семьи подарят вам массу сил для новых начинаний. Подробный гороскоп на 8 октября от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, что принесет предстоящий день каждому из знаков зодиака.

Овен


Разговоры и встречи с близкими людьми благоприятно скажутся не только на настроении, но и на самочувствии. Вы ощутите, насколько мелкими и незначительными являются ваши бытовые и финансовые проблемы в сравнении с радостью человеческого общения. Ни в коем случае не оставайтесь сегодня в одиночестве.

Телец


8 октября Тельцам стоит быть более аккуратными и тактичными в общении с окружающими. Не нужно с пеной у рта отстаивать свои интересы. Не обвиняйте других в собственных неудачах. Иначе рискуете провести весь день в ссорах и оскорблениях. А это большой минус для вашей кармы.

Близнецы


Близнецам астрологи советуют много раз подумать, а уж потом произносить что-то вслух. Язык ваш - враг ваш. Каждая язвительная фраза может сильно ранить близкого человека и надолго поселить в нем обиду и недоверие.

Рак




Ракам сегодня необходимо находиться рядом с любимым человеком как можно больше. Любая парная работа пойдет вам на пользу. Затевайте ремонт, проводите уборку, просто гуляйте, взявшись за руки. В суете повседневности порой необходимо побыть только вдвоем.

Лев


Львам 8 октября необходимо позаботиться о своем самочувствии. Пересмотрите свой рацион и откажитесь от вредных привычек. На пользу пойдут перемены во внешности и смена обстановки.

Дева


У Дев 8 октября могут произойти неприятные разговоры и конфликты в семье. Они могут произойти на банальной бытовой почве. Просто не сумеете поделить домашние обязанности. Не заставляйте партнера выполнять большую часть дел по дому. Лучше помогите, и сможете избежать обидных разногласий.

Весы


Весам сегодня срочно надо подсобраться, стать более сильными духом и целеустремленными. Эти качества в вас есть, просто сидят очень глубоко и требует высвобождения. Не ленитесь. Даже малейшие слабости могут обернуться не слишком приятными последствиями.

Скорпион


Скорпионам 8 октября пригодятся подсказки внутреннего голоса. Ваша проницательность пригодится как на работе, так и при решении личных проблем. Это неизбежно повлияет на увеличение прибыли. День требует неспешных действий и взвешенных решений.

Стрелец


Сегодня день сложится ровно так, как планировали Стрельцы. Вероятны внештатные ситуации, странные выходки со стороны близких людей и коллег по работе. Но вы сумеете остаться невозмутимыми. Ваш девиз сегодня - спокойствие и уверенность. Вечером постарайтесь расслабиться, проведите время дома.

Козерог


Козерогам 8 октября нельзя поддаваться своим слабостям, терять бдительность. Если потеряете самообладание, можете угодить в ситуацию, которая заберет массу ваших нервов и сил.

Водолей


Гороскоп на 8 октября 2019 года


Отложите все важные задачи на другой день. Не стоит брать на себя слишком много дел и давать ложных обещаний. На работе можно взять отгул. Займитесь самосовершенствованием, саморазвитием. Пора бросать вредные привычки и отправляться в спортзал.

Рыбы


Рыбам в этот день захочется больше свободы. Они начали задыхаться в своих отношениях. Не стоит принимать поспешных решений, продиктованных эмоциями. Прежде чем сделать шаг, подумайте трижды. Обрести душевное равновесие в конце напряженного дня помогут прогулки и занятия йогой.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК