Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 октября

473
Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 октября
9 октября растущая Луна расположится в знаке Водолей. В этот день советуют отказываться от напряженной физической работы в пользу умственного труда и мыслительной деятельности. Выбор косметических и медицинских процедур сегодня просто огромен. Вы можете выбирать практически все, что придет на ум. Но спешить с наиболее сложными процедурами все же не рекомендуется, так как они требуют тщательной подготовки.

11-й лунный день, который наступит 9 октября, астрологи называют одним из самых положительных и энергетически мощных за весь месяц. Сегодня, как утверждается, можно смело воплощать любые планы и замыслы, отправляться в путешествия и даже экспериментировать с внешностью.



Покровительствовать в эту среду будет Меркурий. Эта планета окажет положительное влияние на всех, кто занимается умственным трудом. На их стороне будет находиться удача. А в моменты, когда начнет ощущаться усталость, вдруг появятся дополнительные силы. Воспользуйтесь такой отличной возможностью, чтобы завершить как можно больше дел, не забыв уделить время и на приведение в порядок своей внешности. Посещение салонов красоты, спортзалов и бассейнов в этот день только приветствуется.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 октября


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 9 октября назван днем, когда поход к парикмахеру допускается и рекомендуется. Выполненная сегодня стрижка привлечет удачу и сама по себе окажется вполне успешной.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Меркурий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК