Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые сногсшибательные женщины по знаку зодиака
Эксклюзив

Самые сногсшибательные женщины по знаку зодиака

295
Самые сногсшибательные женщины по знаку зодиака
Они даже на кухне выглядят, как королевы. А уже на людях редкий мужчина не оглянется им вслед, даже с риском получить пощёчину от собственной спутницы.

При этом, как уверяют астрологи, эти женщины, о которых сегодня расскажет ИА «Экспресс-Новости», вовсе не обязательно писаные красавицы или обладательницы «осиной» талии. Это женщины, которые могут подать себя так, что все вокруг падают с ног.



Лев


Первое место в рейтинге самых обаятельных и привлекательных специалисты отдают Львице. Они не просто неотразимы. Они неотразимы всегда и везде: на работе и дома, в ложе театре и в переполненном салоне общественного транспорта, в ходе дружеской вечеринки и за столом во время важных переговоров.

Грация, умение держать себя слегка высокомерно, но так, чтобы никого не отпугивать, яркая внешность и одновременно капелька таинственности - всё это является тем самым магнитом, который притягивает к Львице представителей сильной половины человечества. А женщин её красота заставляет одновременно завидовать и пытаться подражать. Только скопировать Львицу можно лишь в одном случае - если родиться под этим знаком зодиака.

Самые сногсшибательные женщины по знаку зодиака


Овен


Женщины-Овны редко кого могут оставить равнодушным. И даже неважно, во что они одеты, пусть хоть в скромное платьице из недорогого магазина. Мужчине достаточно взглянуть в глаза женщине-Овну, и он сразу начинает чувствовать, что в этом омуте ему до берега не доплыть. В том смысле, что от чар Овна редко кому удаётся спастись.

Многие не понимают, почему красивые, молодые и вполне обеспеченные мужчины, которые могут щелчком пальца призвать к себе любую красотку, вдруг женятся на простушках, у которых нет никаких внешних достоинств. Но те, кто этому удивляются, просто никогда не попадали в омут бездонных глаз женщины-Овна.

Самые сногсшибательные женщины по знаку зодиака


Рак


Кто-то явно удивится, увидев в нашем рейтинге самых сногсшибательных женщин представительницу этого знака зодиака. Среди Раков и в самом деле не так много дам, которые могут поразить своей красотой или точёной фигурой. Но их достоинство совершенном в другом. И оно намного более «убойное», чем смазливая мордашка и классический идеал «90х60х90».

Красота Раков спрятана в их душе. И те, кто сумеет в неё заглянуть, а, самое главное - её понять, очень быстро осознает, что лучше, добрее и преданней нет никого на свете.

Женщина-Рак, в которой тесно переплелись черты любящей жены, заботливой матери, верной помощницы и надёжной хранительницы домашнего очага, способна затмить любую, даже самую яркую красотку.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Красота #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК