Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 октября

318
Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 октября
11 октября растущая Луна все еще будет находиться в знаке Рыбы. В такой день лучше как можно больше отдыхать, отказываться от напряженного физического и умственного труда. Что касается выбора косметических и медицинских процедур, то сегодня лучше отдавать предпочтение более простым методам улучшения здоровья и внешней красоты.



13-й лунный день, который наступит 11 октября, астрологи называют днем самоанализа, когда лучше уделить время разбору собственных ошибок, извлечению из них урока, а также повышению собственной квалификации, навыков и качеств. Приведение в порядок своей внешности и формы тоже приветствуется. Особо эффективными сегодня обещают стать спортивные тренировки, однако увлекаться ими и истязать себя не стоит.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 октября


Покровительствовать в эту пятницу будет Венера, которая окажет более положительное влияние на представительниц прекрасного пола. Им рекомендуется сегодня побольше отдыхать, наводить порядок в своей внешности, посещать салоны красоты и СПА-центры. Среди процедур особое внимание астрологи советуют обратить на маникюр, педикюр, увлажнение кожи, пилинг и нанесение на лицо оздоравливающей маски.

В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 11 октября определяется как день, когда поход к парикмахеру может оказаться неудачным. Считается, что выполнение в этот день различных манипуляций с волосами, включая стрижки, приведет к появлению проблем в делах и дома.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК