Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых этой осенью ждёт долгожданное признание в любви
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых этой осенью ждёт долгожданное признание в любви

469
Знаки зодиака, которых этой осенью ждёт долгожданное признание в любви
Кто сказал, время любви и романтики - это исключительно весна? Астрологи утверждают, что трёх знаков зодиака этой осенью ждёт главное событие в их жизни. Предложение руки и сердца от любимого человека. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о тех, кому будет нипочём дождь, ветер и слякоть под ногами, когда чувства разрывают сердце.



Телец


Терпеливых Тельцов осень вознаградит за их мудрость. Они правильно повели себя в отношениях, которые не всегда складывались просто. Моментами дело и вовсе доходило до разрыва. Однако Тельцы нашли в себе силы победить негативные эмоции и не сжечь мосты. И теперь их избранник, с которым они на пару прошли все «огни и воды» любви, уже практически готов сказать самые важные для каждой женщины слова.

Близнецы


Счастье придёт к Близнецам из их прошлого. Когда-то, давным-давно, была в их жизни сумасшедшая любовь, которую разрушили неопытность молодости и глупая уверенность в своей исключительности. И это было как раз весной.

Но не зря же знающие люди утверждают, что весна - это чувства и эмоции, а осень - мудрость и опыт. Случайная встреча двух людей, в сердце которых до сих пор жива та давняя любовь, расставит всё по своим местам. И здесь уже не будет места повторению прошлых ошибок.

Знаки зодиака, которых этой осенью ждёт долгожданное признание в любви


Стрелец


Не было бы счастья, да несчастье помогло. Именно эта мудрость поможет Стрельцам среди дождливой осени увидеть, как жизнь начинает играть новыми яркими красками.

Романтики и путешественники, Стрельцы долго ищут счастье в дальних краях, не задумываясь над тем, что стоит лишь оглянуться и увидеть его рядом с собой. Беда, проблема, неприятность, которые случатся со Стрельцами в один из осенних месяцев, заставят их другими глазами взглянуть на единственного человека, который протянет руку помощи. И только тогда непоседливые Стрельцы осознают, что этот человек спасает уже не в первый раз.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Признание #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК