Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунная Цивилизация- Гномы.
Эксклюзив

Лунная Цивилизация- Гномы.

460
Лунная Цивилизация- Гномы.

Легенды и мифы прошлого говорят о том, что на поверхности луны жили и живут люди. Цель создания этой видео-статьи, собрать все имеющиеся сведения, известные современной науке и прошлым цивилизация, чтобы сделать выводы, были ли условия для жизни на поверхности Луны, и в каких формах может существовать жизнь на Луне, и в наше время.

Жители луны из-за небольшой гравитации, и очень разряженной атмосферы, живут под поверхностью (или в защитных куполах на поверхности) имеют небольшой рост, и известны под именами ГНОМы, Лилипуты, Феи и т.д. Сама Луна служила основной базой для торговли с другими планетарными системами, основным местом торговли была обратная сторона Луны.

Жизнь на поверхности Луны, согласно легендам, погибла от взрыва первой Луны Лели 109 806 г. до н. э. (Повторилась ситуация с гибелью 5-й планеты и её первого спутника- Люцифера).
Современные исследования показывают что на Луне была вода, атмосфера, магнитная деятельность ядра и вулканическая поверхности, что говорит о том, что строение и принципы функционирования Земли и Луны одинаковы- Полая структура!!!

Сравнение лунного грунта с поверхности, и Земного из пород глубокого залегания (3000 м) показало их полную идентичность!!! Это при том, что исследования говорят о наличии органической жизни на Земле еще на отметке 7000 м. Т.е. сегодняшняя поверхность Луны могла иметь пригодные для жизни условия, и развиваться миллионы лет, о чем свидетельствуют окаменевшие останки деревьев, остатки воды и кислородного воздействия в образцах лунного грунта.

Все остальные подробности в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=FOdfqvZpLvE



Лунная Цивилизация- Гномы.


Больше информации в ссылках под видео.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК