Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс назвал знаки зодиака, которым удача улыбнется до конца октября
Эксклюзив

Астролог Влад Росс назвал знаки зодиака, которым удача улыбнется до конца октября

340
Астролог Влад Росс назвал знаки зодиака, которым удача улыбнется до конца октября
Известный украинский астролог Влад Росс назвал знаки зодиака, которым начнет сопутствовать удача еще до конца октября. Прогноз эзотерика представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Главным везунчиком второго осеннего месяца этого года Росс назвал Льва. Людям, рожденным под этим знаком зодиака, по мнению астролога, не нужно в ближайшее время сомневаться в своих решениях, которые касаются совершения крупных покупок и важного выбора. Удачными для Львов, как уверяет Влад, окажутся все инвестиции и вложения, которые они решат сделать. Также до конца текущего месяца эзотерик призвал Львов наладить отношения с родными и близкими, которых они давно не видели. Смело, как считает Росс, можно заниматься Львам и сменой места жительства или временным переездом. Желающим купить или взять в кредит квартиру, автомобиль или путевку астролог советуют делать это именно в этом месяце.



Водолей


Еще одним знаком зодиака, на стороне которого до конца октября окажется удача, Росс называет Водолея. Прежде всего, по словам эзотерика, у представителей этого знака все будет складываться наилучшим образом на работе. Многим Водолеям Влад прогнозирует появление на горизонте новых карьерных возможностей и покорение очередных ступенек карьерной лестницы. Тем, кто в данный момент находятся в поиске работы, астролог предсказывает нахождение прекрасной и высокооплачиваемой должности. Однако от быстрых решений, по мнению Росса, Водолеям все же лучше отказаться. Каждый важный выбор он им предлагает совершать неспешно и обдуманно. Молниеносная реакция, как предполагает Влад, не сыграет на руку Водолеям.

Астролог Влад Росс назвал знаки зодиака, которым удача улыбнется до конца октября


Кроме того, Росс назвал знаки зодиака, которых до конца октября удача временно покинет. Это Весы, Овен, Козерог и Рыбы. Всем остальным знакам зодиака астролог прогнозирует нейтральное окончание второго осеннего месяца года, так как ничего плохого в их жизни не ожидается, но и каких-либо приятных сюрпризов, способных изменить их жизнь, судьба пока не готовит.

Недавно Влад Росс также рассказывал о главной особенности характера людей, рожденных под знаком Скорпиона.
#Влад Росс #Удача #Знак зодиака #Октябрь #Прогноз #Лев #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК