Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 13 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 13 октября 2019 года

477
Китайский гороскоп на 13 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 13 октября 2019 года.



Крыса


Позвольте себе насладиться жизнью. Пусть в воскресенье вам не удастся решить важные проблемы, зато позитивные эмоции гарантированы.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 13 октября советует укротить свое самолюбие. Отнеситесь с пониманием к желаниям партнера. И не ждите, что ваши любовные отношения наладятся сами собой.

Тигр


Посвятите воскресенье любимому делу или общению с друзьями. Будьте свободны в своих действиях: позитивные эмоции гарантированы.

Кролик


Если вам хочется свежих ощущений, китайский гороскоп для Кролика на 13 октября советует подумать о романтическом свидании. Не подавляйте своих желаний, проведите время с любимым человеком в приятной обстановке.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона советует научиться решать проблемы мирным путем, чтобы не разрушать свою жизнь. И тогда 13 октября вы сможете принять важное для себя решение.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи предупреждает о возможных ссорах с партнером. Если цените свои отношения, берегите их: не наделайте глупостей под влиянием эмоций.

Китайский гороскоп на 13 октября 2019 года


Лошадь


13 октября кропотливый труд, скорее всего, не даст результата. Поэтому вы должны заняться планированием своего будущего. Найдите способ добиться еще большего успеха.

Коза


Если вы хотите завоевать уважение своих друзей, станьте для них примером. Будьте честны и искренни.

Обезьяна


Если вы испытываете трудности в отношениях, будьте готовы пойти на серьезные уступки, чтобы сохранить мир в семье. 13 октября наберитесь сил и мужества для преодоления семейного кризиса.

Петух


Китайский гороскоп на 13 октября рекомендует не гнаться за легким успехом и быстрой прибылью. Вам придется рассчитывать только на свои силы, не надейтесь получить поддержку и помощь со стороны.

Собака


Ваши собственные желания не всегда должны быть на первом плане. 13 октября будьте внимательны к партнеру, он нуждается в вашей любви.

Свинья


В воскресенье вам нужно хотя бы ненадолго сменить обстановку. Откажитесь от домашних посиделок в пользу активного отдыха на природе.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #13 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК