Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых первая половина 2020 года будет незабываемой
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых первая половина 2020 года будет незабываемой

422
Три знака зодиака, для которых первая половина 2020 года будет незабываемой
Наступающий год по китайскому календарю считается годом Белой или Металлической Крысы. Астрологи уже сейчас делают прогнозы, чтобы все знаки зодиака знали, к чему готовиться в предстоящие 12 месяцев 2020 года. Крыса – животное вовсе не хитрое и меркантильное, скорее, запасливое и трудолюбивое. Она любит тех, кто действует, а не витает в облаках, ожидая манны небесной. Следовательно, щедро одарит она только тех, кто привык выкладываться полностью, трудиться, не покладая рук. Первая половина 2020 года обещает стать продуктивной и даже незабываемой для трёх знаков зодиака. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кто же эти счастливчики.



Рак


Крыса, как и Раки, очень ценит комфорт и домашний уют, а потому она считает нужным вознаградить представителей этого знака. С каждым месяцем, начиная с января, достаток Раков будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Хватит не только на самое необходимое, но и на предметы роскоши. К лету вы сможете позволить себе отправиться на фешенебельный курорт вместе с семьёй. Этот подарок судьбы будет ещё долго греть вас приятными воспоминаниями. Астрологи утверждают, что в карьере, личной жизни, отношениях с окружающими всё будет складываться более, чем благополучно. Здоровье тоже не подкачает. Не гонитесь за всем и сразу. Будьте благодарны за подарки Вселенной, и она станет преподносить вам их всё чаще и чаще!

Телец


Три знака зодиака, для которых первая половина 2020 года будет незабываемой


Тельцам астрологи рекомендуют сосредоточиться на своих самых насущных желаниях. Подумайте, чего именно вам сейчас не хватает для счастья? Деньги? Карьера? Счастье в личной жизни? Если ваше самое заветное желание неожиданно исполнится, это не значит, что нужно останавливаться на достигнутом. Иначе Крыса обидится, и ваша удачливость вас покинет. Продолжайте стремиться, трудиться, и тогда первая половина 2020 года станет для вас поистине незабываемой.

Скорпион


Скорпионы уже давно мечтали о повышении по служебной лестнице, и в начале 2020 года у них появится шанс сделать заметный рывок в заданном направлении. Конечно, придётся приложить массу усилий, чтобы Белая Крыса их заметила и оценила. Чем больше вы сейчас приложите усилий, тем более ошеломляющий результат вас ждёт. В первые месяцы года будьте готовы принять предложение руководства занять более высокую и ответственную должность. Постарайтесь стать достойным нового статуса, оправдать возложенные на вас ожидания.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Телец #Скорпион #Рак #2020 год #Год Белой Крысы #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК