Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 октября

438
Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 октября
14 октября ожидается полнолуние. Это очень важный астрологический день, когда полная Луна оказывает серьезное воздействие практически на все живое, что есть на нашей планете. Высока в такой день вероятность получить травму или почувствовать обострение некоего душевного расстройства. В период полнолуния часто фиксируется увеличение рождаемости, рост преступности. Многим предстоит бороться со своими зависимостями. От алкоголя в такой сложный день лучше вовсе отказаться. Какие-либо сложные медицинские или косметические процедуры лучше перенести на другой день.



16-й лунный день, который наступит 14 октября, астрологи называют достаточно гармоничным. Это не означает, что все в этот день будет стабильным, но и резких проблем, как и внезапных приятных сюрпризов в течение дня ждать не стоит.

Покровительствовать в этот понедельник будет только Луна. Такие дни обычно называют тяжелыми, так как влияние Луны способно принести за собой как успехи, так и разочарования. Многие личности ощутят прилив как положительных, так и отрицательных эмоций, которые будет сложно контролировать и удерживать в себе.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 октября


В лунном календаре стрижек, как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 14 октября указывается как день, когда выбирать можно только определенные процедуры, связанные с волосами. Допускаются лишь укладки и завивки, тогда как стрижки и окрашивания будут не лучшим выбором.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК