Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 14 октября 2019 года

381
Гороскоп на 14 октября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 14 октября для всех знаков зодиака.

Овен


День идеально сложится для людей творческих профессий. Вдохновение придёт, откуда не ждали, и поможет сотворить настоящие шедевры. Ловите музу и не отпускайте до того момента, пока результат не устроит вас на все 100 %. Если вы давно хотели заняться благотворительностью и помогать людям, сейчас настаёт подходящий момент.

Телец


Тельцам 14 октября необходимо максимально внимательно отнестись к оформлению документов. Будьте аккуратнее при заключении важных договоров и рассмотрении выгодных предложений. Вероятны промахи во время крупных покупок, новых знакомств. Старайтесь избегать проявления негативных эмоций и конфликтов на ровном месте.

Близнецы


Близнецы 14 октября могут причинить боль родным людям своими нетактичными язвительными высказываниями. Пора взять эмоции в узду и стараться излучать больше добра и позитива. Звёзды говорят, что в первый день недели вы можете сильно пожалеть о том, что сказали сгоряча.

Рак


Будут в лучшем виде сделаны все сложные дела дня. За выходные вы поднакопили сил и теперь смело можете браться за любые проекты. Есть риск погрязнуть в бытовых проблемах, старайтесь этого избежать. Сейчас надо настраиваться на более грандиозные задачи.

Лев




Львам астрологи советуют уделить время получению новых знаний. Будут удаваться и обыденные задачи, не требующие особых усилий на работе. Масштабные проекты подождут. Сначала нужно основательно к ним подготовиться. Идти с "поклоном" и просьбой о повышении к начальству сегодня тоже не стоит.

Дева


Девы 14 октября будут чувствовать себя коллективными личностями. В обществе людей, в гуще событий представителям знака будет намного комфортнее, чем в уединении. В личной жизни, наконец, всё пойдёт на лад. Вы будете преисполнены романтических настроений и серьёзных намерений.

Весы


Весам звёзды рекомендуют становиться активнее, не прятаться за спины более сильных людей, а решать вопросы самостоятельно. Сейчас у вас достаточно энергии, чтобы совершить мощный прорыв во всех сферах и изменить судьбу.

Скорпион


Скорпионам 14 октября подарит много общения. Благодаря вашей коммуникабельности и обаянию вы сможете добиться исполнения многих своих просьб и желаний. Ваш мир обновился и готов подарить вам массу незабываемых эмоций, знакомств. День подходит для избавления от того, что вас сильно беспокоит, гнетёт и мешает жить.

Стрелец


День предстоит достаточно энергичный, насыщенный. Вы ощутите, как вас переполняет желание менять своё настоящее во имя счастливого будущего. Жизнь одна, и вы не имеете права тратить её на недостойных людей. Цените тех, кто относится к вам искренне, будьте там, где вам комфортнее.

Козерог


Козероги 14 октября будут подобны урагану, который идёт по головам и сметает всё на своём пути. Утихомирьте свою разрушительную энергию, которая рушит и вас самих как личность.

Водолей


Гороскоп на 14 октября 2019 года


Водолеям астрологи сулят день любви, всепрощения и милосердия. Новые дела лучше не начинать. Потратьте время и энергию на то, чтобы дарить тепло близким людям. Они так давно скучали по вашему вниманию.

Рыбы


Рыбы в этот понедельник переживают явный душевный диссонанс. Вы слишком порывисты и нетерпеливы в своих решениях. Не стоит идти по головам в направлении цели. Это повлечёт за собой печальные последствия. Скоро наступят более гармоничные времена, ну а пока делайте всё, чтобы ваше поведение не огорчало ни вас самих, ни близких людей.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК