Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Красноярске два мажора забили насмерть известного биатлониста и сняли убийство на видео
Эксклюзив

В Красноярске два мажора забили насмерть известного биатлониста и сняли убийство на видео

300
В Красноярске два мажора забили насмерть известного биатлониста и сняли убийство на видео
В Красноярске скончался известный в городе спортсмен, мастер спорта по биатлону Дмитрий Сисигин. Последние несколько недель 31-летний Дмитрий провел в коме. Врачи делали, что могли. Но чуда не случилось.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», 15 сентября в квартиру к Дмитрию пришли незваные гости. В городе их зовут мажорами. Андрей - сын бывшего судьи, да у его приятеля Сергея тоже родительская «крыша» вполне себе серьезная.

После словесной перепалки гости избили хозяина квартиры и при этом снимали все на камеру смартфона, по очереди комментируя издевательства над человеком. После расправы мажоры выложили видео в Интернет, а Дмитрий попал в реанимацию. И выйти оттуда ему уже было не суждено.

Между тем, молодчики остались на свободе, придумав себе легенду о том, что пострадавший упал сам и ударился головой. В связи с этим в Красноярске уже поднимается волна возмущения, а местные жители даже собираются на «народный сход».

Друзья погибшего Дмитрия Сисигина опасаются, что мажоры могут избежать наказания. Правда, обнадеживает тот факт, что недавно региональный Следственный комитет переквалифицировал статью подозреваемым из просто «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» на «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В последнем случае это до пятнадцати лет лишения свободы.

В Красноярске два мажора забили насмерть известного биатлониста и сняли убийство на видео


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, что в Казани во время спектакля прямо на сцене скончался 42-летний актер местного ТЮЗа Арсений Курченков.
#Красноярск #Мажор #Убийство #Спортсмен #Биатлон #Происшествие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК