Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, про которых чаще всего ошибаются в гороскопах
Эксклюзив

Три знака зодиака, про которых чаще всего ошибаются в гороскопах

482
Три знака зодиака, про которых чаще всего ошибаются в гороскопах
Сегодня гороскопы стали неотъемлемой частью нашей жизни, и хотя не все в них верят, нет-нет - да и заглядывают туда. А вдруг астрологи предсказали выигрыш в лотерею или счастливую встречу?

И надо сказать, что специалисты в области астрологии свое дело знают. Многое из того, что они предсказывают, сбывается в реальной жизни. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», существуют три знака зодиака, предсказать по которым что-то невероятно сложно. И именно поэтому в прогнозах про них чаще всего случаются несовпадения.



Телец


Тельцы могут надевать на себя совершенно разные маски. То они добрые и щедрые, то злые и завистливые, то спокойные - и тут же взрываются по пустякам. Поэтому делать по ним прогноз - дело неблагодарное. Возможны значительные расхождения. Очень уж представители этого знака зодиака неординарные люди.

Весы


Это очень и очень переменчивый знак. Настолько, что ему самому бывает сложно угадать свои последующие действия. Весы мало кому верят. Да что там - даже себе они доверяют только по большим праздникам. Этакие «человеки в футляре», заглянуть в душу к которым сложно даже для опытных специалистов. А потому астрологические прогнозы по этому зодиакальному созвездию бывают не всегда стопроцентно точными.

Три знака зодиака, про которых чаще всего ошибаются в гороскопах


Рыбы


Привыкшие верить исключительно себе, Рыбы обладают необычайно развитой интуицией. И основываясь на ней, нередко принимают важные и даже стратегические решения. Они не всегда бывают удачными, но Рыбы продолжают верить в свое «шестое чувство» и по-прежнему никому не доверяют. Очень сложные люди для составления гороскопов. Поэтому возможны ошибки.
#Зодиак #Знак #Астрология #Гороскоп #Ошибка #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК