Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: «летающая тарелка» вылечила мужчину от пьянства и помогла ему вернуть семью
Эксклюзив

История из жизни: «летающая тарелка» вылечила мужчину от пьянства и помогла ему вернуть семью

178
История из жизни: «летающая тарелка» вылечила мужчину от пьянства и помогла ему вернуть семью
Разговоров о существовании НЛО всегда было много. Они не прекращались, не прекращаются и никогда не прекратятся. А число тех, кто видел или якобы видел «летающую тарелку» и даже заснял на фото-видео какое-то малопонятное небесное «светило», может составить население небольшой страны.



Кто-то на НЛО зарабатывает, кто-то пишет научные статьи, кто-то сам создаёт. Кому-то просто интересно всё непонятное и загадочное. Но, как оказалось, НЛО может ещё и … врачевать. Не само, конечно, не напрямую. Но и не без его, пусть и косвенного, участия порой не обходится. Вот лишь одна такая история от ИА «Экспресс-Новости».

… Роман пил давно, часто и сильно. Казалось, никто и ничто не поможет ему. Трезвый Рома - просто душка, пьяный - дебошир, от которого доставалось всему району. В конце концов жена не выдержала: забрала маленькую дочурку и ушла. Мужику бы опомниться, а он ещё сильнее «завис».

Многих на их пьяном веку, как ни удивительно это звучит, от пьянства излечила белая горячка. Увиденное во время прихода «белочки» некоторых пьяниц настолько впечатлило, что они завязали раз и навсегда… К Роману «белка» приходила многократно. И каждый раз после он пересказывал увиденное во время приступа своих «сотоварищам», и каждый раз это был новый сюжет. И ничего человека не брало и не пугало. После «белочки» походит сам не свой пару-тройку дней, и всё понеслось по новому кругу.

История из жизни: «летающая тарелка» вылечила мужчину от пьянства и помогла ему вернуть семью


В ту ночь в городе прошёл настоящий ураган. Ливень, ветер с ног сбивал, молния сверкала. Когда посреди ночи по двору стал с воплями бегать Рома, никто из соседей не удивился - очередная «белочка» мужика посетила. С утра, показывая всем своё разбитое на третьем этаже стекло, он рассказывал о том, что к нему ночью ворвалась «летающая тарелка». «Да, тарелки ещё не было», - вспомнили жильцы дома. - Волки были, русалки с рогами были, а вот тарелки не было».

Всё разъяснилось чуть погодя. Один из соседей сказал, что видел ночью шаровую молнию, сначала замершую, а потом отреагировавшую на открываемое Романом окно. Тому ещё повезло, что самого не задело. Но ещё более удивительным оказалось то, что вечером мужики кликнули проходившего мимо Рому - пивка попить. А тот отрицательно головой покачал - мол, всё, баста, тема закрыта. И показал книжку с названием «Уфология». Пойду изучать, сказал. Мол, хочу знать, кто ко мне в гости прилетал.

Все думали, так - шутит. А он и на следующий день трезвый, и через неделю, и через месяц. Уфологией так и не увлёкся, но зато столько книжек перечитал.

«Оказывается, в жизни столько интересного, когда трезвый», - как-то обмолвился он. Больше его пьяным не видели. Бросил как отрезал. А за трезвостью и интерес к жизни вернулся. Не только к изучению «летающих тарелок», но и окружающей действительности. Устроился на работу, сделал ремонт в квартире, в день рождения дочки пригласил их с супругой отметить праздник дома и … больше не отпустил. Да они и не хотели уходить.

История из жизни: «летающая тарелка» вылечила мужчину от пьянства и помогла ему вернуть семью


Одна только странность осталась у Романа. Частенько, как ночь наступает, открывает он окно на третьем этаже и с надеждой смотрит в небо. «Тарелку» свою ждёт. Где-то вычитал, что «они» … возвращаются. А соседи как в рот воды набрали. Никто Роману и словом не обмолвился о том, кто прилетал к нему в гости в ту ночь.

Зачем? У каждого человека должна быть своя мечта, пусть даже неисполнимая. Хотя отчего именно неисполнимая? А вдруг? Да, в конце концов стал человеком Роман не благодаря молнии, а благодаря НЛО. Так пусть в него и верит. Главное, чтобы всё хорошо было в жизни, а там, глядишь, и … прилетит эта самая настоящая «летающая тарелка»… Причём на трезвую голову.
#Молния #Мужчина #Алкоголь #История #Семья #НЛО
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК