Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Монстр из Таттл Боттомс: Наблюдение огромного муравьеда в лесах штата Иллинойс
Соцпортал

Монстр из Таттл Боттомс: Наблюдение огромного муравьеда в лесах штата Иллинойс

552
Монстр из Таттл Боттомс: Наблюдение огромного муравьеда в лесах штата Иллинойс
"Монстр из Таттл Боттомс" - такое прозвище жители Гаррисберга, штат Иллинойс, дали странному животному, которое с виду напоминало гигантского муравьеда.

Таттл Боттомс (Tuttle Bottoms) это болотистое место в лесах к северу от города, где на протяжении 28 лет с 1960-х годов регулярно видели это существо.

Гигантский муравьед сам по себе странновато выглядящее животное, однако его длина не превышает 100-130 см.

Гигантский муравьед



Теперь представьте себе такое же существо, но достигающее в высоту два метра и ходящее на двух или четырех ногах. Это будет именно то, что видели в болоте Иллинойса, причем гигантские муравьеды (и муравьеды в целом) в этом регионе Америке не водятся (Паранормальные новости - paranormal-news.ru)

Это существо до сих пор трудно классифицируется, его сложно определить в тот же класс, что и бигфутов, однако оно определенно было материальное существо, а не разнообразные "пограничные" монстры вроде вендиго или призраков.

Тело его, по описаниям очевидцев, напоминало тело бигфута, оно было массивным, коренастым и покрытым длинными густыми волосами. Голова же была очень узкой, вытянутой, в точности как голова муравьеда. Ходило существо не только на двух ногах, но и на четырех, что бигфутам совсем не свойственно.

При это оно было совсем не агрессивным и когда его замечали, оно чаще всего вообще не обращало внимание на человека, а неспешно брело куда-то по своим делам. А замечали его не раз, и не два, и даже не три раза, были десятки случаев.

Первый рассказ очевидца о "монстре из Таттл Боттомс" был опубликован в газете "The Harrisburg Daily Register":

"Шериф Джеймс Томпсон вчера провел напряженную ночь с 11 вечера до 4:30 утра после рассказа молодого человека о том, что в болоте Таттл Боттомс он увидел монстра.

Человек рассказал шерифу, что монстр двигался на четырех ногах, был в длину два метра, а в высоту полтора метра, а нос у него был в точности как у муравьеда. Молодой человек был вооружен винтовкой, однако положил ее в машину и тут же уехал из леса.

Когда Томпсон отправился к Таттл Боттомс, он наткнулся в ночном лесу на целый отряд молодых парней с дробовиками и другим оружием, которые жаждали найти и подстрелить монстра из Таттл Боттомс. Шериф разогнал парней и приказал им возвращаться в свои дома".

Монстр из Таттл Боттомс

Монстр из Таттл Боттомс: Наблюдение огромного муравьеда в лесах штата Иллинойс



В последующие три десятилетия это существо наблюдали в том же районе практически каждый месяц. И чаще всего с ним сталкивались парочки влюбленных, которые искали на автомобилях уединенное местечко для свиданий и последующей ночевки недалеко от города.

Все они также описывали существо большой длины или роста (когда оно стояло на двух ногах) и с вытянутой мордой муравьеда.

Иногда существо просто шастало по кустами. иногда переходило дорогу перед изумленным автомобилистом и он видел у него горящие ярким белым светом глаза.

Монстр из Таттл Боттомс: Наблюдение огромного муравьеда в лесах штата Иллинойс


Время от времени возникали подозрения, что люди встречали реального муравьеда или большую обезьяну, сбежавших из цирка или зоопарка. Но никаких сообщений о подобных животных от цирков и зоопарков не поступало, а кроме того ни один муравьед или обезьяна не смогли бы пережить довольно морозные иллинойсские зимы.

В 1999 году бывший глава полиции Гаррисберга Гэри Кребтри рассказывал в интервью, что его отдел за 28 лет получил более 50 сообщений от очевидцев о наблюдении этого существа.

А местный житель Верджил Смит, который является главой исследовательского общества изучения животных в Гаррисберге, и вовсе считает, что за всем этим стоит правительство.

Монстр из Таттл Боттомс: Наблюдение огромного муравьеда в лесах штата Иллинойс



По версии Смита в 1960-х правительство США тайно выпустила в местные леса каких-то редких животных, скорее всего приматов.

"Это были двуногие животные, которые совсем не боялись людей. По большинству описаний очевидцев они походили именно на приматов. Они не были монстрами, а были реальными существами, которых сейчас не встречают, потому что со временем они вымерли", - говорит Смит.

Но если это так, почему все это было проделано в большой тайне? Действительно ли тут выпускали обычных животных или тут проводился какой-то эксперимент с гибридами? Как объяснить, что подавляющее большинство очевидцев описывали у этих "приматов" вытянутые длинные головы? "Монстр из Таттл Боттомс" все также лишь заставляет задавать вопросы, не получающие ответов.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК