Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 октября

317
Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 октября
21 октября Луна будет находиться в фазе «Третья четверть», а также в знаке Рак. В такой период лучше всего заниматься завершением начатых ранее дел. Успешными обещают стать выполняемые в этот день медицинские и косметические операции. Любые раны, как утверждают астрологи, будут заживать быстрее, чем обычно. А каких-либо осложнений после хирургического вмешательства не наступит.



23-й лунный день, который наступает 21 октября, считается довольно противоречивым периодом, когда многие личности ощутят повышение эмоциональности. Некоторые начнут ревновать своих возлюбленных и завидовать своим знакомым. Подобные эмоции необходимо сдерживать и не выпускать наружу.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 октября


Покровительствовать в этот понедельник будет исключительно Луна. Традиционно такой день примечателен тем, что успехи чередуются с поражениями, а какой-либо стабильности в делах не ожидается. Поэтому выбирать те или иные процедуры следует с особой осторожностью и учетом возможных последствий.

В лунном календаре стрижек, как узнали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 21 октября посещение парикмахера будет не лучшим выбором. Астрологи считают, что выполнение стрижки или любой другой манипуляции с волосами повлечет за собой болезни и недомогания.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК