Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Странное черное существо в доме попало на видео
Соцпортал

Странное черное существо в доме попало на видео

484
Странное черное существо в доме попало на видео
На сервис видеороликов Tik Tok на днях выложили пугающую запись с непонятным черным существом. Автор видео сидела ночью в своем доме со своими собаками и смотрела телевизор, когда что-то привлекло внимание собак и они стали смотреть в сторону коридора.

Одна из собак вскочила с места и подбежала ближе к коридору, смотря на что-то черное в боковом дверном проеме. Это же "черное" судя по всему увидела и автор видео, потому что спрашивает "Что это за фигня?"



В следующее мгновение черный силуэт резко двигается и исчезает в проеме, а женщина издает напуганный вопль. На этом ролик заканчивается.



В сети большинство пользователей тут же обозвали этот ролик подделкой, что не помешало ему, однако, набрать множество просмотров.

Комментарии разделились:

"Это конечно подделка, но это очень страшное видео".
"Я тщательно смотрел ролик несколько раз, но не увидел там следов подделки, это может быть реальным".

"Это же Tik Tok, там все для развлечения, конечно это подделка".

"Я верю в то, что это настоящее. Люди говорят, что это подделка и что собака на видео машет хвостом, словно видит там знакомого человека. Но на самом деле она не машет хвостом, а настороженно держит его на весу. Собаки делают так, когда видят кого-то чужого и более того, это прямой признак враждебности".

"Я должен сказать, что я скептически отношусь к феномену "призраков", но у меня было несколько повторяющихся случаев в моей спальне, когда дверь открывалась сама собой. Моя собака спит в моей постели, это не она делала и я был разбужен ночью открывающейся дверью и был вынужден вставать и закрывать ее. При этом моя собака не вела себя необычно, а продолжала спать".

"Ее реакция кажется подлинной, но все остальное похоже на подделку".

Что именно мелькает там в коридоре сказать невозможно, оно не имеет четких границ и похоже на какую-то тень. Кто-то из пользователей сравнил это существо с Бабадуком (Бабайка в западном фольклоре).
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК