Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три фильма, которые заставят зрителей усомниться в реальности нашего мира
Эксклюзив

Три фильма, которые заставят зрителей усомниться в реальности нашего мира

417
Три фильма, которые заставят зрителей усомниться в реальности нашего мира
Не каждый фильм способен увлечь вас своей загадкой, и лишь некоторые из них способны преподнести загадку так, чтобы только самые внимательные зрители смогли понять ее. Корреспондент ИА “Экспресс-Новости” сделал для вас подборку фильмов, которые слишком сложны для понимания рядового зрителя, но от этого они становятся еще интереснее. В каждом из них присутствует невероятная загадка, разгадать которую предстоит зрителю.

"Враг", 2013




Джейк Джилленхол известен своей любовью к странным, экспериментальным и сложным фильмам. “Враг” стал одним из самых запутанных фильмов в карьере Джейка.

Нам рассказывают историю мужчины, который встретил своего двойника. Зрителю необходимо понять, реален ли или не реален сам главный герой. Весь глубинный сюжет фильма строится на отсылках, метафорах и образах, которые то и дело попадаются зрителю на глаза. Если вы посмотрите фильм и ничего не поймете или не увидите его смысл, то не спешите хаять фильм. Чтобы понять “глубину его глубин”, необходимо пересмотреть его несколько раз.

"Господин Никто", 2009


Три фильма, которые заставят зрителей усомниться в реальности нашего мира


Герой Джареда Лето предстает перед нами в разных возрастах и жизнях, рассказывая о своей судьбе. О своей любви, своих встречах, потерях и о всем смысле прожитых лет. Рассуждая о самой сути жизни, фильм затрагивает нашу реальность, теорию струн и все устои, на которых держится наше сознание. Картина просит задуматься над вопросами: а что такое мы, наш мир и время, в котором мы живем? Есть ли смысл, суть и важность нас и этого мира?

Фильм обладает глубоким философским смыслом, что делает его одним из лучших творений мирового кинематографа.

А если вы хотели бы узнать, почему Джаред Лето хороший актер, то этот фильм именно для вас.

"Мама!", 2017


Три фильма, которые заставят зрителей усомниться в реальности нашего мира


Фильм рассказывает странную историю молодой семьи, олицетворяющей то ли пару людей, то ли весь мир и Бога. Каждый зритель должен сам себе ответить на вопрос, что же он увидел в этом фильме, и у всех ответы будут разными.

Молодой паре, переехавшей в отдаленную деревню, придется встретиться с новым испытанием, ведь незваные гости превратят их дом в поле, где происходят невероятные события.


#Драма #Кино #Фильм #Топ #Подборка #Джаред Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК