Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на картах Таро: хочет ли ваш любимый вернуться к вам
Эксклюзив

Гадание на картах Таро: хочет ли ваш любимый вернуться к вам

415
Гадание на картах Таро: хочет ли ваш любимый вернуться к вам
Если вас мучает вопрос о том, стоит ли ждать восстановления отношений или навсегда отпустить из жизни любимого человека, то ИА "Экспресс-Новости" подготовило для вас гадание на картах Таро, которое поможет расставить все точки над "i".

Для начала расслабьтесь и детально представьте образ любимого человека, на которого гадаете. Затем выберете одну из трех карт и прочитайте ее описание ниже.

[/h3]
[h3]1. Карта "Король Жезлов"


Данная карта Таро указывает на то, что не только вы готовы идти на любые изменения ради восстановления отношений, но и ваш любимый человек готов приложить все усилия. На самом деле вам не стоит переживать из-за существующих размолвок, потому что это однозначно временное явление, которое не является настоящей причиной для расставания. В ближайшее время вы сможете найти общий язык и помиритесь.

2. Карта "Девятка Кубков"


"Девятка Кубков" означает, что вас ждет успех в личной жизни. Если сейчас ваши отношения трещат по швам и вам кажется, что это конец, то не сомневайтесь: ваш любимый человек хочет решить все проблемы и оставить позади подобные неприятные недоразумения. Карта обещает примирение и дальнейшие благополучные отношения, потому что вы действительно подходите друг другу.

3. Карта "Королева Кубков"


Скорее всего, вы девушка чувствительная, добрая и способная помогать окружающим людям. И наверняка вам хочется иметь полное взаимопонимание с любимым человеком. Однако ваш партнер не умеет ценить то, что имеет. Поэтому всю вашу любовь и заботу он воспринимал как должное. Вам удастся помириться только в том случае, если только мужчина сможет по-настоящему все осознать и сделать переоценку ценностей. В противном случае шансов на восстановление счастливых отношений нет.
#Гадание #Таро #Карты #Любовь #Отношения #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК