Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Лолиты Инна Литвиненко проанализировала отношения певицы с бывшим мужем
Эксклюзив

Психолог Лолиты Инна Литвиненко проанализировала отношения певицы с бывшим мужем

576
Психолог Лолиты Инна Литвиненко проанализировала отношения певицы с бывшим мужем
Певица Лолита не так давно шокировала общественность тем, что она намерена развестись со своим молодым супругом Дмитрием Ивановым. Красивая история любви, в которую поначалу верили не все, закончилась спустя девять лет брака. По словам самой певицы, в их отношениях назрел кризис, они попросту стали равнодушны друг к другу. Однако, даже несмотря на это, у поклонников все же была надежда на то, что Лолита и Дмитрий снова будут вместе. Финал же был не таким счастливым. На прошлой неделе между супругами все-таки состоялся официальный развод.



При этом журналисты ИА «Экспресс-Новости» уже успели сообщить о том, что сердце Дмитрия Иванова ныне снова несвободно. Мужчина остановил свой выбор на владелице белорусской косметологической клиники. Судя по всему, женщина неплохо зарабатывает и может обеспечить достойную жизнь себе и своему партнеру. По убеждению Лолиты Милявской, Дмитрий нашел себе новую жертву, рядом с которой ему будет очень комфортно. Кроме того, артистка откровенно высказалась и о внешнем виде Иванова. Посмотрев на фотографию бывшего супруга рядом со спутницей, она призналась, что купленные ею когда-то вещи сидят на нем очень даже неплохо. Также она разглядела на его руке и часы, которые ему подарила на один из праздников. Пользователи Сети считают, что причиной раздора между супругами стала все-таки измена. По мнению общественности, мужчина, находясь в браке, позволял себе вольности по отношению к жене.

Психолог Лолиты Инна Литвиненко проанализировала отношения певицы с бывшим мужем


На днях в рамках одной из программ на российском телевидении высказалась и психолог Лолиты Милявской. Инна Литвиненко дала емкую характеристику отношениям Дмитрия и Лолиты. Женщина заметила у Дмитрия нарциссическое расстройство личности. По ее мнению, мужчина является манипулятором и абьюзером по жизни, умело управляя чувствами других. Судя по историям, рассказанным самой Лолитой, психолог также сделал вывод о том, что Дмитрий не раз манипулировал ей. Он попросту заставлял ее делать так, как захочет он. Инна высказалась, что бывший супруг Лолиты угнетал ее морально. Она привела пример о травле певицы молчанием. Во время ссор он предпочитал отмалчиваться наедине с самим собой, заставляя женщину страдать.

Психолог Лолиты Инна Литвиненко проанализировала отношения певицы с бывшим мужем


Сейчас певица старается всеми силами отойти от былых переживаний. Однако коллеги по сцене признаются, что пока женщина не может отпустить ситуацию. Она выглядит очень грустной и подавленной.
#Психолог #Лолита #Брак #Отношения #Анализ #Личная жизнь #Дмитрий Иванов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК