Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев пожаловался на Первый канал
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев пожаловался на Первый канал

389
Дмитрий Шепелев пожаловался на Первый канал
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев в негативном ключе высказался о Первом канале, на котором сейчас продолжает работать.

Дмитрий вспоминает о том, какое счастье испытал в момент, когда ему впервые предложили работать на Первом канале. Но сейчас телеведущий утверждает, что совершил тогда большую ошибку. Шепелев решил, что достиг самых больших высот и может больше по этому поводу не переживать. Он был уверен, что его карьера находится в надежных руках.



Теперь ведущий шоу «На самом деле» стал понимать, что за него никто ничего делать не собирается. Дмитрий приводит в качестве примера один инцидент, когда Первый канал предложил ему провести один из музыкальных конкурсов в Сочи. За пару часов до старта концерта началась репетиция, на которую Шепелева попросили прийти в вечернем костюме. Это вызвало у него недоумение, ведь ему никто не сообщил о том, что с собой нужно было брать костюм. Телеведущий считал, что одежду для него подготовят другие люди, но, как оказалось, ошибался. В итоге ему пришлось срочно бегать по магазинам, чтобы подыскать себе подходящий костюм.

Такой пример, как заявляет Дмитрий, является одним из многих. Шепелев поясняет, что на телевидении каждый действует только в своих интересах. Здесь, по словам телеведущего, очень важно проявлять самостоятельность и не надеяться на чью-то поддержку. Более того, как со временем узнал телеведущий, на Первом канале некоторые люди не сдерживают своих обещаний. Он не стал называть конкретных имен, но добавил, что продвижение карьеры здесь возможно исключительно своими усилиями.

Дмитрий Шепелев пожаловался на Первый канал


Примечательно, что совсем недавно Шепелев уже высказывал похожие жалобы. Дмитрий заявлял, что устал постоянно спрашивать людей о том, «кто отец этого ребенка». Телеведущий признался, что очень хотел бы снова вести какую-нибудь развлекательную передачу, но ему не предоставляют такой возможности. Заметим, что несколько лет назад Шепелев вел музыкальное шоу «ДОстояние РЕспублики», однако после 2016 года эта передача оказалась закрыта. С 2017-го Дмитрий ведет ток-шоу Первого канала «На самом деле», в котором участников подключают к детектору лжи, заставляя говорить правду.

Ранее, как писали журналисты ИА «Экспресс-Новости», Шепелев называл себя лентяем из-за того, что никак не может найти время для открытия собственного шоу на YouTube, хотя многие его коллеги умудряются совмещать телевизионные съемки с созданием контента для популярного сетевого видеохостинга.
#Дмитрий Шепелев #Первый канал #Критика #Жалоба #На самом деле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК