Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять пар Голливуда, которых не пугает разница в возрасте
Эксклюзив

Пять пар Голливуда, которых не пугает разница в возрасте

382
Пять пар Голливуда, которых не пугает разница в возрасте
Пока психологи бьются над вопросом, какую же разницу в возрасте между возлюбленными можно считать приемлемой, некоторые пары доказывают, что цифры не имеют никакого значения, если речь идет о настоящей любви. ИА «Экспресс-Новости» расскажет о пяти голливудских парах, которые счастливы в браке и не обращают никакого внимания на разницу в возрасте.



Джордж и Амаль Клуни


Когда Джордж Клуни повел Амаль под венец, ему было 52 года, в то время как его избраннице – всего тридцать пять. Одна из самых крепких и знаменитых пар Голливуда разрушила все существующие стереотипы. Поклонники американского актера очень удивились, когда узнали, что в качестве своей возлюбленной он выбрал девушку, далекую от мира шоу-бизнеса. Амаль Аламуддин была юристом, занималась делами по правам человека и встретилась с Клуни совершенно случайно: на одном благотворительном мероприятии, в котором актер принимал активное участие. Джордж и Амаль состоят в официальном браке уже шесть лет и воспитывают двойняшек.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Впервые актеры встретились на съемочной площадке, в 2010 году они играли возлюбленных в фильме «Зеленый фонарь». Блейк Лайвли на тот момент было 22 года, Райану – на десять лет больше. Разница в возрасте для них не имела значения, началу нового романа препятствовали обстоятельства посерьезнее. Блейк Лайвли состояла в отношениях с Леонардо Ди Каприо, а Рейнольдс был связан узами брака со Скарлетт Йоханссон. Вскоре после выхода фильма Блейк и Райан разорвали отношения со своими избранниками, а в 2012-м обменялись кольцами.

Пять пар Голливуда, которых не пугает разница в возрасте


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер


Майкл и Алисия обратили друг на друга внимание в 2014 году, они оба принимали участие в съемках драмы «Свет в океане». Одиннадцатилетняя разница в возрасте пару не смущала, все же возлюбленные долго хранили свои отношения в секрете и избегали папарацци. Спустя три года после знакомства Майкл и Алисия поженились на Ибице.

Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон


Аарону Тейлору было всего 19 лет, когда он попал на съемочную площадку фильма «Быть Джоном Ленноном». Режиссером киноленты выступала 42-летняя Сэм Тейлор-Вуд. Работа сблизила пару настолько, что уже к концу года они объявили о помолвке. Мнение общественности разделилось. Одни считали, что Аарон злоупотребил своим положением и роман с режиссером ему нужен лишь для поднятия собственной популярности. Другие же заявляли, что женщина, предпочитающая мужчину младше себя, имеет проблемы с самооценкой. Как бы там ни было, пара счастлива в браке по сей день.

Пять пар Голливуда, которых не пугает разница в возрасте


Ник Джонас и Приянка Чопра


Индийская актриса и американский певец поженились спустя два месяца после знакомства, в том же 2018 году пара обвенчалась и показала своим примером, что возраст для любви – не помеха. Ник Джонс младше своей избранницы на 11 лет, и он неоднократно говорил, что разница в возрасте никогда его не пугала. Данный факт подтверждают его прошлые отношения: певец встречался с Кейт Хадсон, в этом году она отпраздновала свое сорокалетие, в то время как Нику в сентябре стукнуло всего двадцать семь.
#Отношения #Возраст #Знаменитости #Актеры #Голливуд #Брак #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК