Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 24 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 24 октября

232
Таро-прогноз на 24 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 24 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Тройка Пентаклей»


24 октября у вас появится шанс покончить с рутинной жизнью, вы перейдете на другой уровень. Возможно, настал момент выбрать новую профессию или партнера, решить бытовые проблемы, навести порядок в финансовых вопросах или получить новую квалификацию. Но прежде, чем это произойдет, вы должны окончательно избавиться от обломков прошлого, которые являются преградой на пути к новым возможностям.

Таро-прогноз на 24 октября


2 – карта «Старший Аркан – Сила»


В четверг вы будете активно и динамично продвигаться к своей цели. Вся ваша энергичность будет плодотворна и пойдет вам на пользу. 24 октября вам как никогда будет хотеться жить и наслаждаться каждым моментом. Однако вам важно следить за тем, чтобы ваш энтузиазм не переходил грани, потому что это все может перерасти в нетерпение и повышенную импульсивность.

Таро-прогноз на 24 октября


3 – карта «Пятерка Жезлов»


24 октября для вас будет активным и энергичным днем, желательно не сидеть на месте. Данная карта Таро указывает на ситуации, связанные с борьбой, соперниками или конкурентами. Вас могут ожидать в четверг экзамены, конкурсы, собеседования и иные различные ситуации, в которых вас будут сравнивать с другими. Если вы проявите активность и решительность, то обязательно добьетесь успеха. Таролог советует не бояться помериться силами с другими, даже в новой для вас области.

Таро-прогноз на 24 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #24 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК