Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аркадий Укупник сказал, что считает бывшего мужа Лолиты профессиональным альфонсом
Эксклюзив

Аркадий Укупник сказал, что считает бывшего мужа Лолиты профессиональным альфонсом

174
Аркадий Укупник сказал, что считает бывшего мужа Лолиты профессиональным альфонсом
Аркадий Укупник рассказал, что совсем не удивлен разводом Лолиты с Дмитрием Ивановым. По словам певца, он давно знал экс-мужа Милявской. Молодой тренер еще до встречи с Лолой любил пожить за счет богатых женщин. Его прежняя возлюбленная была тоже намного старше и отлично зарабатывала.



Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", Аркадий с самого начала был убежден, что Милявской уготовлена горькая участь. Ее брак с Ивановым был обречен, а развод стал лишь вопросом времени. Укупник сочувствует Лолите – она давно должна была прозреть и понять, что ее используют в корыстных целях. Союз певицы и тренера по сквошу популярный исполнитель назвал мезальянсом. Милявская – звезда, богатая, известная, яркая, а кто такой Дмитрий? Всего лишь спортсмен, работающий за скромные копейки, но мечтающий о роскошной жизни за чужой счет.

Несмотря на то, что Лолита не скрывает своих слез и откровенно страдает, развод пошел на пользу ее внешности. В свои 55 лет певица похорошела, похудела и, похоже, уже готова начать жизнь с чистого листа. Учитывая то, что для Милявской этот брак был пятым по счету, страдать любимица публики долго не привыкла. Поклонники уверены: скоро звезда снова окунется в отношения и забудет предательство, как страшный сон.

Изначально Дмитрий рассказывал, что причина их расставания с Лолой – скверный характер Милявской. Мол, непокорная была жена, вечно делала все по-своему, мужа слушать не желала. Когда Лолита осознала свою неправоту, то пыталась работать над собой, стала более покладистой и мягкой. Однако к тому времени Иванов перегорел – ушла любовь, настало время идти разными дорогами.

Сама певица какое-то время молчала, но когда узнала, что Дима уже закрутил новый роман, не выдержала. Милявская публично высказалась в соцсетях, где рассказала, что бывшему мужу она даже белье покупала из собственного кармана. Это сообщение полностью подтверждает версию о том, что молодой тренер – обычный альфонс.

Аркадий Укупник сказал, что считает бывшего мужа Лолиты профессиональным альфонсом


Милявская и Иванов прожили вместе 9 лет. Лолита всегда отмечала, что в этом браке она была счастлива, хоть их с молодым мужем союз был полон ссор и даже драк. Ходят слухи, что нынешняя пассия Дмитрия – известная столичная косметолог. Однако этой информации официального подтверждения пока не нашлось.
#Лолита Милявская #Аркадий Укупник #Дмитрий Иванов #Развод #Альфонс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК