Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец прогулял все пожертвования на лечение сына и оставил его умирать
Эксклюзив

Отец прогулял все пожертвования на лечение сына и оставил его умирать

415
Отец прогулял все пожертвования на лечение сына и оставил его умирать
В Бразилии умер мальчик 2-х лет от тяжелого заболевания, поражающего мышцы спины. Причиной смерти стал отец ребенка: он снял деньги, которые были отложены на лечение, и потратил их на дорогие отели, красивую жизнь и проституток.

[b][/b]

Как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», отец Маттиас Алвес и мать Карин Родригесс собирали деньги на лечение своего сына. Они выставили объявления в социальных сетях о помощи. Неравнодушные люди быстро откликнулись, и в течение года удалось собрать почти 250 тысяч долларов (16 миллионов рублей), этих сбережений хватило бы на 4 спасительные дозы лекарства, необходимого для полного выздоровления, и осталось бы еще на реабилитацию после лечения.

Родители разделили всю сумму на четыре счета в банке, доступом к этим счетам обладал каждый член семьи.

В июне 2019 года отец мальчика уехал на заработки в другую страну. После чего перестал выходить на связь. Спустя 2 месяца Карин, мать ребенка, стала замечать странные операции со счетами. Деньги сначала переводили со счета на счет, позже женщина увидела, что сумма начала уменьшаться. Заподозрив неладное, она обратилась в полицию, но было уже поздно. Всего за несколько недель Маттиасу удалось потратить практически всю сумму с пожертвований на лечение.

Отец прогулял все пожертвования на лечение сына и оставил его умирать


Полиция арестовала преступника в роскошном отеле, в компании девушек по вызову. Мужчина был одет в дорогие брендовые вещи и часы, также на нем числилась аренда авто премиум-класса, денег обнаружено не было. В свое оправдание Маттиас сказал, что сам стал жертвой. У него преступники вымогали деньги, угрожая расправой. Правда, доказать на суде свою версию он не смог.

Из-за безответственности отца мальчику не сделали вовремя инъекции лекарства, его здоровье стало стремительно ухудшаться, и 20 октября 2019 года малыш скончался у себя дома.
#Пожертвование #Болезнь #Ребенок #Отец #Преступление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК