Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 26 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 26 октября

430
Гороскоп здоровья на 26 октября
О том, стоит ли ожидать каких-либо сюрпризов, связанных со здоровьем, каждому знаку зодиака 26 октября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не советуют копить в себе негативные эмоции. Но и выплескивать их во время общения с окружающими людьми не стоит. Лучше всего «убивать» их с помощью позитивного настроя и общения с близкими.

Тельцам необходимо стараться сохранять спокойствие и терпение даже в самых напряженных ситуациях. Вспыльчивость и агрессия явно не пойдут вам на пользу.

Близнецам в ближайшее время рекомендуют отказаться от жирной, жареной и мучной пищи. Вместо этого закупитесь свежими фруктами, овощами и молочной продукцией.

Ракам не нужно переживать и наводить панику из-за небольшого выскочившего прыщика или при однократном покалывании в боку. Но если подобные недомогания беспокоят вас уже давно, то это повод обратиться к специалисту.



Львы будут чувствовать себя в этот выходной день прекрасно, благодаря чему смогут переделать за несколько часов кучу дел. Больше всего приветствуются работы на свежем воздухе.

Девам, которые в последнее время сидели на какой-нибудь диете, можно, наконец, устроить себе разгрузочный день, полакомившись любимыми блюдами.

Весам нельзя строить из себя профессиональных врачей, если они таковыми не являются. Не ставьте сами себе диагноз и тем более не давайте сомнительных советов другим людям.

Скорпионы должны всеми силами уберечь себя от различных инфекций и простудных заболеваний. Для этого в первую очередь надо стараться избегать мест с большим скоплением людей и одеваться исключительно по погоде.

Гороскоп здоровья на 26 октября


Стрельцы могут столкнуться в этот выходной день с головными болями, побороть которые будет по силам им самим. Для этого заранее подготовьте необходимые медикаменты, однако ни в коем случае не перебарщивайте с ними.

Козерогам нужно учиться грамотно распределять дела, не занимаясь одновременно массой занятий. Лучше всего приступать к очередному делу только после того, как завершите предыдущее.

Водолеям можно запланировать на эти выходные поход в бассейн или сауну. Возьмите с собой родственника или друга, чтобы провести время не только с пользой, но еще и весело.

Рыбы смогут с самого утра настроить себя на позитив, после чего попытаться сохранить такой настрой в течение всего дня. Делитесь также хорошим настроением с окружающими.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК