Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-любовница Бари Алибасова-младшего, которую он избил, ждет ребенка
Эксклюзив

Экс-любовница Бари Алибасова-младшего, которую он избил, ждет ребенка

370
Экс-любовница Бари Алибасова-младшего, которую он избил, ждет ребенка
Не так давно произошел жуткий инцидент в отношениях сына Бари Алибасова и его возлюбленной Марии Клюевой: во время крупного конфликта мужчина не смог сдержать свой гнев и избил девушку. После рукоприкладства пара распалась. А 25 октября Мария узнала, что находится в положении приблизительно уже два месяца.



По информации «Экспресс-Новости», подозрения у 28-летней Клюевой начались еще несколько недель назад, однако тест она не торопилась приобретать. Девушка считала, что недуги возникли из-за стресса. Потом начали проявляться другие признаки беременности, тогда Маша решилась сделать тест, на котором увидела те самые две полоски. Сейчас экс-избранница Бари Алибасова-младшего намерена пройти полное обследование в Праге, где проживает ее брат.

Сам Бари не в курсе происходящего. Клюева даже боится предположить, как сын известного скандального продюсера отреагирует на данную новость. К слову, 34-летний Бари не отличается легким нравом. Он часто выплескивает свою агрессию на женщин, о чем даже не скрывает:


«Вся страна знает, что я испытываю агрессию к женщинам. Еще 10 лет назад я рассказывал, что дрался с мамой, сломал нос своей бывшей Наде Гущиной. Я понял, что не могу контролировать эмоции. Тогда начал лечиться у врача. Каждой женщине, которая появляется в моей жизни, я говорю: «У меня так, имей в виду. Если хочешь быть со мной, знай: у меня достаточно повернутая психика»».


Экс-любовница Бари Алибасова-младшего, которую он избил, ждет ребенка


ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю: роман между Бари и Марией длился около года. Возлюбленные познакомились в родном городе Клюевой - Калининграде. Вскоре Алибасов-младший забрал девушку в столицу. Однако отношения не сложились: во время скандалов у мужчины часто сдавали нервы, он поднимал руку на любимую. Точкой невозврата стал конфликт, произошедший 23 сентября, в ходе которого Бари жестоко избил Марию.


«В начале он швырнул в меня литровую упаковку сока, потом начал бить по лицу, рукам, ребрам, наступал мне на голову. Я буквально летала по квартире, все это сопровождалось словесными унижениями. Мне было очень больно физически: меня били о шкаф, тумбочку», - делилась ужасными подробностями Клюева.


Думать о том, что девушка получила более двадцати ударов – страшно, но еще страшнее осознавать, что уже в тот момент она была беременна. Теперь Мария с помощью адвоката пытается добиться моральной компенсации от сына Бари Алибасова. И если изначально звездный наследник категорически отказывался раскошеливаться, то теперь поменял свое мнение. Адвокат Клюевой поделился, что им с Бари Бариевичем удалось прийти к устному соглашению о выплате компенсации за побои.
#Бари Алибасов #Любовница #Беременность #Ребенок #Избиение #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК