Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять причин, из-за которых разрушаются даже самые идеальные союзы
Эксклюзив

Пять причин, из-за которых разрушаются даже самые идеальные союзы

356
Пять причин, из-за которых разрушаются даже самые идеальные союзы
Пары, которые живут душа в душу, называют идеальными. Однако в каждом союзе есть свои подводные камни, которые способны разрушить даже самый крепкий фундамент отношений. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», психологи называют пять основных причин, на которые стоит обратить внимание влюблённым.



Неуважение


Пренебрежение, даже визуально незаметное, одного из партнёров ведёт к обесцениванию отношений. Позднее всё это выливается в откровенное игнорирование интересов второй половинки. И как итог пара распадается.

Отсутствие доверия


Партнёры, которые не доверяют друг другу и не допускают откровений, точно не делают свой союз крепче. Как говорят опытные люди, одна маленькая тайна, то есть ложь, со временем рождает большую. А жить во лжи не имеет смысла.

Враньё


Третья причина вытекает из второй. Если возлюбленные изначально говорят друг другу неправду даже в обычных бытовых мелочах, со временем начнутся ссоры. Ведь всё тайное рано или поздно становится явным.

Пять причин, из-за которых разрушаются даже самые идеальные союзы


Стерпится-слюбится


Когда партнёры ощущают дискомфорт рядом друг с другом, это неправильно. Попытки одного партнёра подстроиться под другого - не самое лучшее развитие отношений. Каждый из партнёров должен быть самим собой. И любить другого таким, какой он есть. Всё остальное - это начало конца.

Любовь сегодняшнего дня


Когда партнёры живут одним днём и не строят планов на будущее - это значит, что у них нет обязательств друг перед другом. Соответственно, и длительность таких отношений едва ли будет впечатляющей.
#Брак #Семья #Причина #Характер #Ссора #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК