Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После падения с крыши кровельщик из Ирландии стал акушером
Эксклюзив

После падения с крыши кровельщик из Ирландии стал акушером

404
После падения с крыши кровельщик из Ирландии стал акушером
В редакцию ИА «Экспресс-Новости» попала трогательная история о мужчине из Ирландии, который почти 30 лет работал кровельщиком, однако падение с крыши полностью изменило его жизнь.

Ирландец Пол Берн всю жизнь работал кровельщиком и даже не думал что-то менять. Однажды, холодным январским днем Пол получил заказ, который нужно было выполнять на высоте 11 метров. Такая высота ничуть не смутила мужчину, ведь он настоящий профессионал в своем деле, однако несчастье настигло Пола: он поскользнулся и сорвался с крыши.



К счастью, Пол выжил, но результатом рокового падения стали 11 сломанных костей и долгие месяцы на больничной койке. Сейчас Пол вспоминает время, проведенное в больнице, с теплотой. Мужчина говорит, что забота и поддержка врачей и медсестер помогли ему быстрее восстановиться. Позже мужчина признается, что поведение докторов отчасти и вдохновило его на смену профессии.

Время, проведенное в больнице, стало тяжелым не только из-за проблем со здоровьем, но и из-за смерти жены. Любимая Пола умерла от рака за восемь месяцев до падения мужчины с крыши. Пол признается, что все это время он жил как в тумане, с головой уходя в работу и в алкоголь. В больнице, осознав то, что жены больше нет, Пол захотел заниматься чем-то жизнеутверждающим. Медицинская среда подтолкнула его на выбор новой профессии – акушерство.

После падения с крыши кровельщик из Ирландии стал акушером


Полу пришлось потратить на обучение все свои сбережения. Он догонял школьную программу с репетитором и подал документы в несколько университетов. В итоге Пол поступил в университет в Лондоне, который успешно окончил и освоил профессию своей мечты. Он признается, что многие преподаватели были поражены историей мужчины, а некоторые даже отговаривали его от занятия акушерством. Сейчас мужчина работает в больнице Northwick Park и ни о чем не жалеет. Мужчина рассказывает, что он нередко сталкивается с дискриминацией из-за своего возраста и пола, но это не останавливает его и он продолжает заниматься любимым делом. На счету Пола уже целое множество счастливых мамочек, чьим малышам он помог появиться на свет.

После падения с крыши кровельщик из Ирландии стал акушером

#История из жизни #Материнство #Роды #Медицина #Профессия #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК