Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 29 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 29 октября

428
Таро-прогноз на 29 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 29 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта "Пятерка Жезлов"


Во вторник вам нельзя сидеть сложа руки. Вас ожидают ситуации, в которых придется бороться с соперниками или конкурентами. Также будьте готовы к экзаменам, конкурсам, собеседованиям и иным различным ситуациям, в которых вас будут сравнивать с другими. Если вы покажете всю свою активность и решительность, то успех у вас в кармане. Не бойтесь помериться силами с другими, даже в новой для вас области.

Таро-прогноз на 29 октября


2 - карта "Туз Жезлов"


29 октября у вас появится безмерное количество энергии, которое вы обязаны направить на какое-то новое дело или попробовать сдвинуть с места затянувшееся старое. Вы должны во вторник браться за все стоящие перед вами задачи решительно и с оптимизмом. Также будьте готовы к любым неожиданностям, к различной новой информации, чтобы использовать открывающиеся возможности и шансы.

Таро-прогноз на 29 октября


3 - карта "Рыцарь Жезлов"


Во вторник вас будут переполнять силы и энергия. Не скупитесь и заряжайте окружающих людей позитивом, проявляйте щедрость и поддержку ко всем, кто в этом нуждается. Также 29 октября поставьте перед собой различные цели. Будьте уверены, что "Рыцарь Жезлов" поможет вам их достичь. Вам будут по силам любые трудности и задачи.

Таро-прогноз на 29 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #29 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК