Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 октября

467
Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 октября
30 октября растущая Луна будет находиться в знаке Стрелец. Это период, когда успех окажется на стороне людей с абстрактным мышлением. При выборе способа решения той или иной проблемы следует отдавать предпочтение нестандартным методам. Именно поэтому в этот день приветствуются необычные и оригинальные косметические процедуры. Однако злоупотреблять экспериментальной косметикой все же не стоит.



4-й лунный день, который наступает 30 октября, астрологи называют подходящим для общения и переговоров. Дела будут налаживаться в первую очередь у тех, кто не боится идти на контакт с людьми, убеждать их в чем-то и уговаривать совершить некие действия. Для лечения этот день тоже весьма подходит. Можно смело записываться на прием к врачу, жаловаться ему на все, что вас беспокоит, и строго следовать всем его предписаниям.

Покровительствовать 30 октября будет Меркурий – планета, которая оказывает положительное влияние прежде всего на людей, занимающихся умственным трудом. В течение дня наиболее успешными станут работы, связанные с составлением отчетов, расчетом бюджета и большим количеством сведений.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 октября


В лунном календаре стрижек, как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», 30 октября определен как день, когда посещение парикмахерской станет успешным, но с определенными оговорками. Так, удача будет сопутствовать тем людям, что решатся на необычные и креативные стрижки, резкие смены имиджа и окрашивания.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК