Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 30 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 30 октября

237
Таро-прогноз на 30 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 30 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь Жезлов»


«Рыцарь Жезлов» означает, что вас ждет активный день. Если вы выбрали первую карту, то для вас важно в среду не сидеть на месте и не бездельничать. Чем лучше вы будете выполнять свою работу, тем больше у вас будет привилегий. Старайтесь помогать коллегам, тогда на вас точно обратит внимание ваш начальник и сделает для себя определенные выводы, которые будут в вашу пользу.

Таро-прогноз на 30 октября


2 – карта «Восьмерка Пентаклей»


Вам 30 октября предстоит заняться чем-то новым, в чем вы еще, может быть, не особо разбираетесь. Это может касаться учебы, работы или какого-то давно вынашиваемого плана. Что бы это ни было, вас в любом случае ожидает неимоверный успех. Таролог рекомендует при всем этом не переоценивать свои силы. Возьмите за привычку сначала слушать, затем тщательно обдумывать, а потом решать, стоит ли что-то говорить или делать. Когда все просчитаете, тогда начинайте действовать.

Таро-прогноз на 30 октября


3 – карта «Королева Мечей»


«Королева Мечей» указывает на то, что вам в среду придется много размышлять и работать головой. Если вам 30 октября предстоит принимать важные решения, то таролог настоятельно рекомендует слушать только собственный разум и не полагаться на рекомендации окружающих.

Таро-прогноз на 30 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #30 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК