Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Селфи-снимок помог девочке узнать неприглядную правду о своих родителях
Эксклюзив

Селфи-снимок помог девочке узнать неприглядную правду о своих родителях

404
Селфи-снимок помог девочке узнать неприглядную правду о своих родителях
Эта история произошла с Миш Соломон, проживающей в Кейптауне. Как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», всего одно селфи перевернуло размеренную жизнь девушки с ног на голову. Обычное фото, сделанное на камеру телефона, раскрыло ей страшную правду о ее рождении. Оказывается, женщина, которую Миш считала мамой, на самом деле украла малышку из роддома.



Это выяснилось в 2015 году, на тот момент Соломон было 17 лет, и она училась в школе. Одноклассники часто говорили, что в параллельном потоке учится Кэссиди Нерс, которая внешне очень похожа на Миш. Заинтересованная таким сходством школьница встретилась с Кэссиди, и вскоре девушки даже подружились. Через несколько месяцев Нерс ради забавы показала фото с Соломон своим родителям. Те внезапно взволновались и спросили дату рождения Миш. Оказалось, что точно в этот день родилась сестра Кэссиди, которую много лет назад украли из роддома.

Семья Нерс сразу обратилась в полицию. Спустя неделю директор школы сообщил Миш, что женщина, которую она считала своей матерью, преступница. Она выкрала девочку из роддома и все годы выдавала за своего ребенка. Соломон была шокирована таким известием. Тест ДНК полностью подтвердил страшную правду.

Селфи-снимок помог девочке узнать неприглядную правду о своих родителях


Похитительницу ребенка, Лавону Соломон, посадили за решетку на 6 лет. Миш рассказала журналистам, что ее сердце было разбито. Несмотря ни на что, она очень скучает по своей названной маме, постоянно навещает ее и с нетерпение ждет, когда женщина выйдет на свободу.

С биологическими родителями Миш не живет, они развелись, и девушка пока только пробует наладить с ними отношения.
#Селфи #Подмена #Сестра #Похищение #Правда #Кража
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК