Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба рассказал, кого из знаков зодиака ждут проблемы в первой половине ноября
Эксклюзив

Павел Глоба рассказал, кого из знаков зодиака ждут проблемы в первой половине ноября

242
Павел Глоба рассказал, кого из знаков зодиака ждут проблемы в первой половине ноября
Ноябрь уже на пороге. Мрачный, холодный и таинственный. Что он принесёт с собой: радости или неприятности? Никто не может знать на 100 %, но надеются все на лучшее. А заглянуть за завесу тайны вполне возможно, прочитав прогноз от известного астролога Павла Глобы. Он предрекает трём представителям зодиакального круга не слишком радужное начало месяца. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кого же из знаков ждут проблемы в первой половине ноября.



1. Овен


Овнам нужно приготовиться к не слишком приятным событиям и инцидентам из-за ревности и неумения контролировать негативные эмоции. Нежелание держать себя в руках может привести к конфликтам не только с любимым человеком, но и с коллегами по работе и посторонними людьми. Глоба рекомендует затаиться, переждать первые две недели месяца где-нибудь в укромном месте, в уединении. Окунитесь с головой в работу или займитесь ремонтом или перестановкой в квартире, дабы избежать роковых последствий вашей агрессии.

2. Лев


Павел Глоба рассказал, кого из знаков зодиака ждут проблемы в первой половине ноября


Львам стоит опасаться общения с энергетическими вампирами. Даже короткий разговор может привести к длительной депрессии и физическим недомоганиям. Ваше душевное состояние и так сейчас оставляет желать лучшего. Вы очень ранимы и уязвимы перед завистниками и недоброжелателями. Любое неосторожное слово может задеть вас до слёз. В первой половине ноября вы можете узнать, что близкий человек нелицеприятно о вас отзывается, распространяет грязные сплетни. Это окончательно выбьет вас из колеи. Как бы ни было тяжело, нужно взять себя в руки. Окружающие привыкли видеть в вас самодостаточную сильную личность. Не показывайте своих слабостей, иначе недруги заклюют.

3. Скорпион


В первой половине ноября Скорпионов ждут конфликты и грубость со стороны посторонних людей. Период совершенно не предполагает тёплого дружеского общения. Обстановка будет накалена до предела. Чтобы избежать противостояний, сведите на минимум общение с людьми, с которыми у вас взаимная неприязнь. Даже с друзьями контакты пока лучше отложить до лучших времён. Пусть они зовут вас на весёлые вечеринки или посиделки у костра на природе. Не соглашайтесь. Вам нужно восстановить свою энергетику. К середине ноября всё должно наладиться.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, кто из знаков зодиака в ноябре сорвёт куш в карьере и любви.

#Павел Глоба #Прогноз #Гороскоп #Зодиак #Знак #Лев #Скорпион #Овен #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК