Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог Марианна Абравитова рассказала правду об объявившейся сестре Ксении Бородиной
Эксклюзив

Таролог Марианна Абравитова рассказала правду об объявившейся сестре Ксении Бородиной

198
Таролог Марианна Абравитова рассказала правду об объявившейся сестре Ксении Бородиной
Недавно ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что известная блогерша сделала неожиданное заявление. Девушка рассказала своим подписчикам, что она является сестрой популярной телеведущей Ксении Бородиной. К слову сказать, Елизавета Фролова тоже пользуется уважением у пользователей Сети, которые неустанно следят за ее спортивной жизнью. Девушка давно ведет свой фитнес-блог в Instagram. Ее страница имеет около 900 тысяч подписчиков.



Елизавета заявила, что она не может больше скрывать факт родства с Бородиной. По ее словам, когда-то они были вынуждены прекратить общение, поскольку Ксения отказалась помогать своей сестре. Однако сейчас Елизавета не хочет молчать. И хотя сама Ксения отреагировала на эту новость с юмором, у поклонников все же остались вопросы к телеведущей. Те, кто давно подписан на Фролову, все же склонны ей доверять и уверены, что она говорит правду.

Таролог Марианна Абравитова рассказала правду об объявившейся сестре Ксении Бородиной


Известный таролог Марианна Абравитова решила сделать свой расклад по поводу сложившейся ситуации. Женщина не сомневается в том, что никаких родственных связей у девушек нет. По ее мнению, перед нами очередная мошенническая ловушка. В то же время экстрасенс не отрицает того, что внешнее сходство между ними присутствует, но не более того. Абравитова утверждает, что у Фроловой есть желание прославиться еще больше за счет звезды, поскольку она охотиться за рейтингами. Она уверена, что подписчиков у Фроловой теперь станет больше. Также она предположила, что в скором времени Елизавету могут даже пригласить на один из федеральных каналов для разъяснения ситуации, и это тоже пойдет ей на руку. Абравитова вспоминает, что таким образом прославились многие люди. Тема самозванства была всегда и во все времена.

Таролог Марианна Абравитова рассказала правду об объявившейся сестре Ксении Бородиной


Абравитова сожалеет, что в наше время могут прославиться люди, которые являются откровенными фриками. По ее словам, их нельзя назвать настоящими личностями, несущими пользу обществу. Деньги и популярность заставляют многих идти на обман. В финале своих рассуждений Марианна добавила, что люди ради сиюминутной славы готовы делать все, что угодно.
#Марианна Абравитова #Таролог #Экстрасенс #Ксения Бородина #Сестра #Блогер #Расклад #Оценка #Ситуация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК