Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телесериал «Кухня» возвращается на экраны и обещает войну за отель
Эксклюзив

Телесериал «Кухня» возвращается на экраны и обещает войну за отель

363
Телесериал «Кухня» возвращается на экраны и обещает войну за отель
Федор Бондарчук объединил два своих проекта: популярный сериал и его спин-офф «Отель «Элеон». В результате все герои оказались в одной ситуации и в единой среде.



Как выяснили в ИА "Экспресс-Новости", сюжет нового проекта рассказывает о том, что Элеонора, которую играет Елена Ксенофонтова, уединенно живет в Тоскане. Но вот она узнает, что бывший жених, обанкротивший ее, решил построить в Сочи грандиозный гостиничный комплекс. Женщина вспоминает, что на самом деле она бизнес-леди, и возвращается из Италии для страшной мести Нагиеву.

Она покупает отель, которым интересовался шоумен, и берет на работу шеф-повара Баринова, дочь Катю и управляющего Джековича. То есть в продолжении «Кухни» возвращаются актеры Дмитрий Назаров, Валерия Федорович, Григорий Сиятвинда.

Телесериал «Кухня» возвращается на экраны и обещает войну за отель


А Бондарчук, как и Нагиев, сыграет самого себя. В сериале, как и в жизни, они будут вести переговоры по поводу маленькой роли, которую режиссер предлагал недовольному актеру в своем новом фильме.

В продолжении «Кухни» дебютирует дочь Елены Ксенофонтовой. Софии только восемь лет, и это ее первая роль в кино.

По традиции проекта в сериале продолжат конфликтовать шеф Баринов со своей бывшей женой, ставшей его начальницей, а также с их общей дочерью Катей – представительницей современного кулинарного искусства.

Телесериал «Кухня» возвращается на экраны и обещает войну за отель


Актриса Ксенофонтова признается, что уже попрощалась со своей героиней навсегда, как получила предложение от режиссера Антона Федотова сниматься в новых сериях. Ей понравилась идея изменить любовную лирику с Нагиевым на ожесточенную, но смешную войну с ним.

Основную часть сериала снимали в павильоне площадью 1700 квадратных метров. Здесь были построены декорации ресторана, кухни, бара, сцены и кабинета Нагиева, который для зрителей находится в его собственном казино.

Но были съемки и на натуре, в Сочи, в поселке Красная поляна – в одном из самых красивых и живописных мест Краснодарского края.

Проект «Кухня. Война за отель» из 13 серий выйдет в телевизионный эфир 2 декабря.
#Кухня #Отель #Нагиев #Бондарчук #Ксенофонтова #Сериал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК