Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, которые умеют поставить мужчину на место
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, которые умеют поставить мужчину на место

455
Женщины по знакам зодиака, которые умеют поставить мужчину на место
Когда читаешь новость, где очередной муж-тиран избил супругу, морщишься, но уже не удивляешься. А вот когда случается наоборот… Это, конечно, нонсенс. Однако астрологи утверждают, что представительницы трёх зодиакальных созвездий в семейных ссорах ни в чём не уступят мужчине по характеру и даже по физической силе. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх знаках зодиака, с которыми мужикам связываться себе дороже.



Телец


Женщины-Тельцы очень выносливы, легко переносят жизненные тяготы и способны выполнять едва ли не любую мужскую работу. При этом они самодостаточны и уверены в себе. Для них мужчина - это просто субъект другого пола, а не представитель сильной половины человечества.

Поэтому Тельцы считают, что у мужчин и женщин равные права. И унижать себя никогда не позволяют. Поэтому, если возникает спорная ситуация, в которой супруг намерен дать волю рукам, он должен поостеречься. Ответка от жены-Тельца прилетит незамедлительно.

Лев


Женщины-Львы обожают внимание к собственной персоне. И крайне чувствительно относятся к равнодушию или критике в свой адрес. Их характер взрывной, и в семейных ссорах Львицы способны наколотить немало посуды.

А уж если совсем разойдутся, да ещё под руку вовремя подвернётся скалка или сковородка, шишка на голове мужу обеспечена. И в следующий раз он семь раз подумает, прежде чем один раз скажет не то, что нужно.

Женщины по знакам зодиака, которые умеют поставить мужчину на место


Овен


Женщина-Овен очень терпелива. Она может долгое время терпеть оскорбления и издевательства любимого человека. Но однажды и такому железному терпению приходит конец. Всё, что накопилось в обиженной женщине, выплеснется на тирана за один момент.

И ярость Овна будет настолько запредельной, что слов и жестов ей не хватит, чтобы почувствовать себя отмщённой. Поэтому она может запросто ударить. При этом её гнев будет таким страшным, что «жертва», пусть даже в два раза её здоровее, даже и не подумает ответить.

Но что любопытно, Овны ещё и очень отходчивы. Выпустив пар, они вполне благосклонно встретят предложение «избитого» супруга помириться и начать всё с чистого листа.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина #Место #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК