Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 1 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 1 ноября

479
Гороскоп здоровья на 1 ноября
О том, каких изменений, связанных со здоровьем, стоит ожидать каждому из знаков зодиака 1 ноября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам очень важно в этот день не перетрудиться. В последний рабочий день недели старайтесь начинать постепенно снижать напряжение и хотя бы морально готовиться к выходным.

Тельцам пора позаботиться о своем питании и начать контролировать каждый свой прием пищи, убеждаясь в том, что количество полезных продуктов в них всегда превышает количество вредных.

Близнецам ни в коем случае нельзя игнорировать боли в сердце. Почаще прислушивайтесь к сигналам, которые подает организм, и не бойтесь посещать врачей.

Ракам крайне не рекомендуется злоупотреблять в этот и последующие дни алкоголем и курением. Будет лучше всего, если вы и вовсе откажетесь от этого навсегда.



Львам астрологи не советуют пытаться самостоятельно ставить себе диагноз и, что еще хуже, назначать самим себе лечение. Не избегайте похода к врачу, после которого строго следуйте его предписаниям.

Девам нужно в этот день беречь себя особо тщательно, не допуская возможного переохлаждения и долгого нахождения в общественных местах с заболевшими людьми.

Весам пора заменить вредную сладкую газировку на свежевыжатые соки и полезные травяные чаи без сахара. Любителям кофе стоит убедиться, что они не злоупотребляют этим напитком и выпивают не больше 2-3 чашек в день.

Скорпионам в течение этого дня нужно следить за своим психическим состоянием. Не нервничайте по пустякам, поменьше переживайте и сократите до минимума общение с неприятными для вас людьми.

Гороскоп здоровья на 1 ноября


Стрельцам обязательно нужно завершить эту рабочую неделю походом в какое-нибудь увеселительное заведение, кино, театр, на концерт или что-то другое в этом роде. Возьмите с собой кого-нибудь в компанию.

Козероги, которые собираются в ближайшее время сесть на диету, должны тщательно подходить к вопросу ее выбора. Различные экстремальные диеты и голодовки сразу отметайте.

Водолеям нужно делать во время работы больше перерывов, пусть и небольших. При этом во время них нужно не ходить на перекур, а выходить на улицу, чтобы подышать свежим воздухом.

Рыбам астрологи рекомендуют добавить в свою жизнь больше спорта. Не старайтесь убедить себя, что пробежка до автобуса и перенос тяжелых сумок из магазинов заменяют вам тренировки.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК