Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » О чем расскажет час вашего рождения, если вы родились ночью
Эксклюзив

О чем расскажет час вашего рождения, если вы родились ночью

646
О чем расскажет час вашего рождения, если вы родились ночью
Обычно мы узнаем, что говорят о нас гороскопы, ориентируясь только на дату или год рождения. Однако очень большое влияние на характер и судьбу человека оказывает также и час его рождения. Все мы знаем, что в сутках 24 часа. Они делятся на 12 периодов, каждым из которых управляет отдельная планета. Именно поэтому люди, время рождения которых приходится на одну дату, но на разные часы, отличаются по характеру и по поведению. Сегодня корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет о родившихся ночью. Кто они на самом деле?





24.00-2.00, Меркурий


Люди, родившиеся в эти часы, обожают учиться, овладевать новыми знаниями, всегда и везде они пытаются почерпнуть ранее неизвестную информацию. Именно ночью рождаются самые любознательные малыши, которые впоследствии становятся знаменитыми учеными, первооткрывателями. Однако в личной жизни их страсть к получению информации может сослужить плохую службу. Они так же будут наводить справки о своей половинке, отслеживать каждый ее шаг. Стоит также отметить, что выглядят "полуночники" гораздо моложе своих сверстников, вероятно, этому способствуют их энергичность и подвижность.

2.00-4.00, Венера


Родившиеся под Венерой - известные работяги. Если им надо что-то сделать - они расшибутся, но выполнят необходимую работу в срок. Правда, работают за троих они только в том случае, если знают, что их ждет достойное вознаграждение. Своей выгоды они не упустят. Причем касается это не только рабочих моментов, но и личной жизни. Если человек, родившийся под Венерой, захочет кого-то завлечь - то обязательно его получит. Можно сказать, что рожденные ночью - настоящие собственники.

О чем расскажет час вашего рождения, если вы родились ночью




4.00-6.00, Марс


Ранние пташки - прирожденные лидеры, руководители. Они, как пионеры, - всегда и для всех пример, идут впереди. Если им не предоставится возможность занять кресло начальника, то они будут командовать своими друзьями, близкими. Этим людям присуща несколько излишняя прямолинейность, они всегда говорят то, о чем думают, хотя с близкими людьми можно порой быть и чуть помягче. Рожденным под Марсом в такие моменты важно помнить, что перед ними не подчиненные, а родные люди.


#Час #Рождение #Ночь #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК