Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: подарок умирающего отца дал шанс дочери стать матерью
Эксклюзив

История из жизни: подарок умирающего отца дал шанс дочери стать матерью

251
История из жизни: подарок умирающего отца дал шанс дочери стать матерью
Молодые супруги из Ирландии очень хотели стать родителями. Но естественным путем зачать ребенка не удавалось. Спустя пять лет безрезультатных попыток чудо все-таки случилось, но в этом супругам помог подарок покойного отца девушки.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Кли Макбрайтон и ее муж Энди живут в маленьком городке на севере Ирландии. Молодые люди с момента женитьбы мечтали о детях. Но Бог ребенка им не давал. У обоих супругов наблюдались проблемы с репродуктивной функцией. После обследования медики вынесли вердикт, что естественным путем беременность не наступит.

В конце 2016 года пара решилась первый раз на процедуру искусственного оплодотворения (ЭКО). Процедура ЭКО в Ирландии очень дорогостоящая, у супругов хватило сбережений только на 3 попытки, каждая из которых была неудачной.

После проведения последней неудачной процедуры оплодотворения, в конце 2018 года пара окончательно отчаялась. Все финансовые возможности были исчерпаны, супруги смирились с мыслью, что им так и не стать родителями.

Более того, в начале 2019 года у Кли заболел отец раком горла. Врачи сразу диагностировали последнюю стадию. А это означало, что мужчина умрет в ближайшее время. Перед смертью отец сделал дочке замечательный подарок, он подарил драгоценное кольцо, которое принадлежало его жене – матери Кли.


«Перед смертью отец отдал мне кольцо и сказал продать его, а на вырученные деньги попробовать сделать ЭКО еще раз», – говорит Кли со слезами на глазах.


Сразу после похорон супруги продали кольцо, в первом же ломбарде за него дали больше 12 тысяч фунтов (это примерно миллион рублей), этой суммы как раз хватило на еще одну процедуру ЭКО.

История из жизни: подарок умирающего отца дал шанс дочери стать матерью


В феврале этого года врачи оплодотворили пять яйцеклеток, в результате жизнеспособным оказался только один эмбрион, его и поместили в тело Кли.


«Эти две недели ожидания были самыми длинными для меня. В назначенный день я пошла в аптеку за тестом, я купила сразу несколько. Почему-то мне сразу верилось, что все получилось. Через два часа я узнала, что беременна, сразу же позвонила Эндрю и сказала «спасибо» папе», – говорит радостная Кли.


Сейчас девушка находится на девятом месяце беременности и активно готовится к родам. Супруги уже знают, что будет мальчик, они решили назвать его Адамом – в честь отца Кли.
#Беременность #ЭКО #Чудо #Отец #Родители #Счастье #Материнство #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК