Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Причины, по которым бытовая техника выходит из строя
Эксклюзив

Причины, по которым бытовая техника выходит из строя

460
Причины, по которым бытовая техника выходит из строя
Наверное, каждый из нас замечал, что если пойдут неприятности в жизни, то уж косяком. То все члены семьи один за другим заболеют, то с деньгами и так плохо, а тут еще и на работе сократят, и плюсом ко все этому еще и техника в доме одна за другой из строя выходит. А бывает и так: вроде все в семье в порядке, все живы-здоровы, а технику не успевают ремонтировать - все в доме ломается. И холодильник отказал, и стиралка не работает, а тут еще и электрический чайник перегорел. Почему так? Есть ли какие-то объяснения происходящему? Об этом расскажет ИА "Экспресс-Новости".

Одной из основных причин поломки техники является ее высокая способность улавливать энергию, как положительную, так и отрицательную. Если у вас в доме постоянно бывают ссоры, конфликты, ругань, то в первую очередь это сказывается на технике. Электрические приборы впитывают негативную энергию и, когда переполнятся ею, то не выдерживают и ломаются.



Часто отказывает техника в домах, где есть тяжелобольной или где недавно умер кто-то из близких. Члены семьи с трудом переживают случившееся, их жилище переполнено энергией горя, печали, позитивная энергия практически покинула дом. Соответственно, технике не остается ничего другого, кроме как отключаться, ведь положительной энергии, которая могла бы поддерживать и подпитывать ее, в семье нет.

Электроприборы могут ломаться и из-за зависти, сглаза недобрых людей. Увидит подружка вашу новую стиралку и начнет нахваливать: "Ах, какая славная". Стиралка и накроется. Электроприборы гораздо лучше чувствуют, когда слова говорят от чистого сердца, с радостью за приобретателя вещи, а когда с завистью. Причем замечено, что чем навороченнее техника, тем меньше ей надо, чтобы вывести из строя. Дорогие смартфоны реагируют на негатив гораздо быстрее, чем простейшие кнопочные мобильники.

Причины, по которым бытовая техника выходит из строя


Также существует версия, что техника ломается в домах, где люди слишком озабочены материальным, когда члены семьи гонятся за деньгами, за богатством и забывают о духовных ценностях. В этих случаях окружающие их вещи как будто призывают их остановиться, задуматься, и вот таким своеобразным образом - поломкой - подают сигнал.
#Поломка #Техника #Электроприборы #Причина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК